Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Аренда лодок

Вообщем такая беда

Последние несколько лет наша туристическая группа каждый год в августе ездила на озеро селигер. мы брали в аренду лодки на базе отдыха селигерские зори. НО с 1 июня (или июля) эту базу ЗАКРЫЛИ. провал. что теперь делать? где можно арендовать 5 лодок на срок с 14 по 22 августа и сколько это будет стоить? конечно же хотелось бы найти место где можно арендовать лодки в районе селигерских зорь (светлица, нилова пустынь и все такое) но если это не возможно то хотябы в районе железнодорожной остановки Осташков или на какой-нибудь близ-лежащей базе отдыха до которой можно добраться рейсовым или заказным автобусов от железнодорожной станции Осташков. Нас в группе 20 человек, снаряжения еды и вещей много, идем на неделею, так что пешком не дойдем, нужен автобус. Если дело совсем плохо то конечно можно арендовать лодки и у местных жителей, но на базе было бы надежнее безопаснее и проще. Есть идеи?
    Ответить Ответить

2. можно на Соколе или возле неё у частников. Я один из них - звоните договоримся. Можем Вас и из осташкова привезти - как говорится за Ваши деньги любой каприз
    89622459220
    Ответить Ответить