Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Ищу юриста по земельным отношениям

Нужен грамотный человек для регистрации ПС на участок в СНТ в уточненных границах по "дачной амнистии" (увеличение площади за счет ЗОП). Все законные основания имеются.
    Может, кто-либо такого человека порекомендует, если приходилось сталкиваться?
    Заранее благодарен!
    Ответить Ответить

2. около 1,5 лет назад заказывала аналогичные работы в конторе около набержного сада (зеленый дом, 1 эт), осталась очень довольна и по срокам и по деньгам, до этого обращалась в контору которая сидит в здании бывшей детской библиотеки на Володарской, ( по этому же вопросу) так вот там полный бардак и неясность во всех вопросах кроме высоких цен
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 6
    Серков Денис Михайлович 8-915-732-27-25
    Ответить Ответить

4. Marso, спасибо, а Набережный Сад - это где?
    Ответить Ответить

5. а это рядом с впристанью, а Вы занете где регистрационная палата?, вот набережный сад напротив
    Ответить Ответить

6. Уважаемое Marso, не стоит развешивать ярлыки, столь безапеляционным образом. Моя знакомая, например, бежала из конторы "около набережного сада" и именно в направлении здания бывшей детской библиотеке. Кстати по причине волокитства рекламируемой Вами конторы. А в "Проспекте" ей утерли слезы, все объяснили и благополучно завершили начатое. Так что на вкус и цвет товарища нет.
    Ответить Ответить

7. Серков Денис Михайлович! Рекомендую!!!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: lulu
  9. Всем, друзья, спасибки! Но в городе делают так, как умеют! А нужно чуть-чуть по-другому, по Закону, который нужно хотя-бы знать, но... все делают, как умеют!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Всем, друзья, спасибки! Но в городе делают так, как умеют! А нужно чуть-чуть по-другому, по Закону, который нужно хотя-бы знать, но... все делают, как умеют!
    Не надо - не все....я, например, законы уточнила в рег. палате и сделала по закону, хотя, все юристы помочь отказывались (не в курсе были новшеств тогдашних).
    Ответить Ответить

11. Любовь, да и мне, наверное, придется все делать самому. Лучше бы деньги отдал!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя