Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Николай что-то скрывает...был инкогнито...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    кот баюн, он же Малосоловецкий, он же Божье Дело (по местному).
    Знаю этот остров, был на нем. И церквушку ту посещал (правда бесцельно, за компанию).
    Ответить Ответить

3. Katya, фотоотчёт впереди...
    Ikra, я думал ты с Edwardom там будете, но Вы уехали раньше. Ты права, нужно побольше знать телефонов форумчан, но я почти не знал, кто там будет в это время. Уже потом узнал, что Мелкая там была, а мы были недалеко от неё. Находясь на пляже Житного, я позвонил Андру, мол не проплывает ли он мимо Житного на катере, оказалось нет, он в это время был в другом месте. Соответственно в последний день пребывания увиделись с WINSом и Activa-d, она нас довезла до Москвы...
    Sandy, мы были недалеко от моста через Селижаровку, рядом с улицей Нижнерудинской, около Селижаровского плёса. Мы там были уже второй раз, на сайте есть фотографии с нашего отдыха в 2009 году ("Первый раз ... в частном секторе"). Думаю, что не последний раз...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4628
    Кстати, за период отпуска прочитал: 'Господа Головлевы' Салтыкова-Щедрина по очереди с женой, дочь - две книги Хаксли, сын прочел треть 'Братьев Карамазовых' Достоевского, и еще я прочел один том пятитомника Паисия Святогорца. Уф, написал и даже смешно стало, отдохнул называется.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, вот еще. Жене тут на работе выразили недоумение по поводу отдыха в палатке. Оказывается, есть люди, которые считают это отстойным видом отдыха, совком, отдыхом бедноты. Вот как. Конечно, от редакционного водителя это немного комично слышать, но оказывается, есть и такая точка зрения. Думаю, что тем не менее, доля палаточников будет снижаться.

И отлично!
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Посмотрела немного. Хороший отпуск. Сейчас приеду, посмотрю как следует.
    Идем в плотном потоке около Истры, тоже смотрю наклейки - никого.
    На счет палаток, это надо чтобы торкнуло ) я теперь вобще не представляю, как дома жить, посчитали - 22 дня за это лето было прожито в палатке. А случайно словленный дым костра у меня вызывает животный инстинкт - дико хочу в лес )
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    А случайно словленный дым костра у меня вызывает животный инстинкт - дико хочу в лес )
    Аналогично, но только не этим летом, этим хочется домой, в офис, магазин в общем в любое помещение с кондеем.
    Ответить Ответить

8. Все же хотелось бы узнать, что за место :-)
    Скажите, пожалуйста.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это Верхневолжские озера.
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, имхо Вы себе правильную аватарку подобрали, правда на ней плохо виден пессимизм на Вашем лице.

А за кормой громада лет,
    И уж заметен силует
    Той, что зовёт нас на покой,
    Той - в капюшоне и с косой.

Рукой холодный пот утёр -
    У ней там вёсла, не мотор.
    Но сядет же когда-нить в катер -
    Догонит нах, .бёна матерь...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя