Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, была у меня парочка подобных друзей. в прошлом. не общаюсь больше.
    зачем настроение себе портить?
    хотя с их стороны были попытки снова подружиться
    нафик
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Steel, а и я тоже не подарок. Да и все за редким исключением могут себя как-то достойно вести. Интересно - я дружу с разными студенческими группами и собственно еще и с одноклассниками. Там вот интересно - при всей социальной однородности уровень общения в разных группах совершенно разный. Как-то задается тон разными людьми.

А я тоже как-то вел себя достаточно нехорошо по отношению к одному товарищу. Вернее - я играл в какую-то игру, изображая кого-то с учебных сборов... нравилось. А он как-то раз меня спросил: "А как ты думаешь, общение с тобой доставляет мне радость?" И тут я задумался - оказалось что нет. С тех пор общаюсь с друзьями более бережно. А что еще остается - кроме семьи и друзей?

А кто-то так этого и не понял... хотя уже пора бы.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, ну а зачем всех-то тащить с собой по жизни.
    И у меня есть друзья со школы, с института, с работы, соседи...
    остались только те, с кем общение взаимная радость (я надеюсь)
    а кто не понял, не смог, не захотел... да и Бог-то с ними. пусть общаются в другом кружке
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Steel, а круг сужается... Я вспомнил как мы ездили двумя лагерями вставали рядом - было по-моему 27 человек (по-моему где-то в 04-05 году). Альф не даст соврать. А теперь - многие отвалились. И процесс еще идет. А тащить - кто-то неприятный сам отвалился. Кого-то последний раз видел на выпускном. И самая смешная дружба - мой одноклассник 10 лет был не разлей вода с другим одноклассником. Сидели за одной партой, вместе гуляли, собирались дома, хулиганили слегка, вместе ездили в походы и на рыбалку. Прошел выпускной - и они больше никогда не увиделись и не позвонили. Я специально спрашивал. Ни разу. Они не поругались и не надоели. Просто вот был класс - была потребность общатся. Не стало помещения, где можно было встречаться - и все. Даже не верится - но это есть.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12615
    Gary, Steel, вы закончили?
    Мне можно, в моей теме, продолжить разговор со 120?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Альф, погоди, дык я ж еще не встряла!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, можете продолжать. Однако, как учит
    Икра, тема эта публичная, общедоступная, не личка. Имеем право писать.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Steel, ладно, (пока хозяин темы отвернулся), выступлю Хм-хм...чего-то не совсем в голосе... попробую.
    Я тут книжку читаю некой Марины Трауб. Неожиданно симпатичная женская проза оказалась. Так вот, сюжет одного рассказа такой: три совершенно разные молодые женщины с детьми и одна пожилая учительница в результате аферы маклера оказались вынуждены делить небольшой домик в Крыму весь свой отпуск... Смирившись с тем, что пришлось жить в тесноте, они подружились и прекрасно провели время: чудили, выпивали, гуляли, ходили на дискотеки и на море ночью, играли с детьми на равных, все радости и горести делили поровну... В общем, все них склалось... Приехали в Москву, созвонились и собрались в загородном доме самой заводной и безбашенной. Посидели с одним недопитым бокалом... говорить не о чем... все разные и совсем-совсем другие в обычной "большой" жизни...
    Это я к чему? К тому, что в жизни все совсем не так, как на форуме. Ну, совершенно не так.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10490
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    тема эта публичная, общедоступная, не личка. Имеем право писать.
    Вам тоже что нибудь найти?! Может про фикусы, как раз сегодня репа что то чудит.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12615
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, можете продолжать. Однако, как учит
    Икра, тема эта публичная, общедоступная, не личка. Имеем право писать.
    Гыыы... с одной стороны ты прав - тема публичная. А с другой стороны ты не прав- т.к. раздел этот - личное общение, т.е. имей уважение к тостующим.

Понимаешь, урод, это личное общение, т.е, ты, все равно, не поймешь, но скажу... вот, например, Чел вставил свой пост- имеет право, я ему ответил, но Чел, как нормальный чел не вступил в дискуссию, даже если ему мой ответ не понравился. А вы с этой, Steel развели свои сопли... и смакуя их жуете. Флаг в руки.

Кстати Steel меня очень порадовал Ваш пост, вот этот:
    Gary, была у меня парочка подобных друзей. в прошлом. не общаюсь больше. зачем настроение себе портить?
    хотя с их стороны были попытки снова подружиться
    нафик
    Steel наверное Вы умная женщина, хотя как такое может быть... неужели Вы не заметили, что на протяжении нескольких ЛЕТ!!! я методично посылаю Гарю нах? А он, Гаря, все-таки пытается "снова подружиться".

Вы выплеснули ребенка, руководитель, блин.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя