Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Моему мужу тоже приходило . Мы заплатили . Но была передача, что нужно сначала узнать в ГАИ точно ли эта бумага от них . А то многим приходят, а счет выписан совершенно другой, не ГАИшный .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Паркер и Ясмина, так и есть. И в больших масштабах. Я голову не ломаю. Жду когда придёт от приставов бумага, звоню им и только потом иду платить. Или не платить. А дёргаться предварительно - пустая трата времени. Да и пробьют вас на посту и найдут штрафы - а дальше то что? А вот что: досвидания, счастливой дороге, заплатите пожалуйста штрафы. Ни документы, ни машину отобрать у вас не смогут. Нет процедуры в законодательном порядке.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Snacke, а ты уверен про отсутствие процедуры?
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Андр, инспекторам она по крайней мере неизвестна.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Snacke, в Осташкове ГИБДДшники рассказывали о том, что был рейд по выявлению неплательщиков. Точно уже не помню, но смысл такой, что если выясняется, что в течении 30 дней не оплачен штраф, то тебе могут выписать ещё один (вроде как за неисполнение законного требования или что-то в этом роде) и потом ещё судья может на сутки посадить.
    Ответить Ответить

6. А кто нибудь знает, в течении какого срока ГИБДД обязано переслать протокол по месту жительства.
    Ответить Ответить

7. Данная бумажка может закрыть выезд за границу РФ в самый последний момент...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Саш,я б заплатил.
    пробили по компу и вылезли какие то штрафы аж за 2006 год
    Меня также пробили, где-то на кубани, сказали, что два штрафа по сто рублей не оплачены (честно говоря - я тогда только про них и вспомнил). Говорю: ну? Отвечают: да ничего, год истек - вопросов нет. Но - нехорошо. Я согласился.
    А с первой фразой согласен.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А кто нибудь знает, в течении какого срока ГИБДД обязано переслать протокол по месту жительства.
    Сколько угодно. Никаких сроков, ни в одном законе нет. Есть только срок рассмотрения дела, но пересылка в него не входит. Лучше отслеживать пересылку - времянку, после двух месяцев не каждый судья продлевает.
    Ответить Ответить

10. MARTIN2, т.е. они не обязаны никак и ничем рассматривать нарушения (по их мнению). По закону, вроде как почти любое преступление, нарушение имеет срок давности, а тут выходит очередное нарушение закона.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя