Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    janina22, коты, к сожалению, очень быстро дичают ... ваше счастье, что быстро его нашли и вернули в семью, но он действительно теперь хочет на волю и будет ждать очередной шанс, чтобы опять рвануть из дома... следите за ним...
    Ответить Ответить

2. janina22, а он кастрированный? А то может встретил даму любви? Тогда точно будет и дальше тосковать и стремиться уйти в подвал. Ну а падения с 5-го этажа - это кому как повезет упасть. Бывают и с третьего падают на смерть, или с такими поврежденями, что усыпляют. Поэтому берегите его и не давайте безконтрольно гулять по балкону.
    Ответить Ответить

3. Несмотря на то что он кастрированный, пострадал можно сказать из-за любви. На соседский балкон видимо стремился к даме сердца. Наверное не все ему от чикали, или может инстинкты дают о себе знать. А на счет не пускать......вы сами понимаете, что в такую жару сидеть с закрытыми балконами это горячка
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от janina22 Посмотреть сообщение
    Кота зовут Ставр Гадинович
    Это ж как надо не уважать кота, чтобы дать ему такое имя!? Поэтому он и бежать от вас хочет...
    Ответить Ответить

5. 4 года его вполне устраивало, тем более "Ставрик" вполне мило звучит. И между прочим мы его назвали в честь одного очень привлекательного персонажа, отличной книги, если бы вы читали Головачева, были бы в курсе.
    Ответить Ответить

6. janina22, девушка, а кот читал эту книгу?
    Ответить Ответить

7. Кот должен гулять по улице. Наш кот бывает на недели пропадает. Приходит дикий, но счастливый!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Приходит дикий, но счастливый!
    Видать не кастрированный...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Кот должен гулять по улице.
    Каждому, свое.....
    Я в свое время пыталась его приобщить к улице, так сказать, но он ложился на живот и начинал истошно орать, причем сдвинуть его с места было невозможно, после нескольких попыток я успокоилась, и кот тоже.
    Ответить Ответить

10. Dimanich80, Кот натурал! Иногда приходит битый и ободранный, но ..... у котов свои проблемы.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя