Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. ПРОПАЛ КОТ

Пропал кот, по адресу ул. Тарасова 54, предположительно выпал с 5-го этажа 5 августа.
    Порода - британский голубой, окрас серый (дымчатый), вез всяких вкраплений. Кот домашний на улице ни разу не был, по этому дикий.
    Если кто видел, или знает о месте нахождения, просьба написать или позвонить 5-54-58, 8-915-704-46-88.
    Нашедшему вознаграждение!!!
    Ответить Ответить

2. janina22, попробуйте поискать в соседних подвалах.
    Еще хорошо бы обклеить объявлениями все возможные места. Может кто-нибудь подобрал котейку.
    Удачных поисков! Держите нас в курсе!
    Ответить Ответить

3. объявления клею, но какие - то "сердобольные люди" все время обрывают .... спасибо за поддержку)
    Ответить Ответить

4. все, кота нашла))) но по моему он не очень этому рад.
    Ответить Ответить

5. Где ж его носило ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, после падения с пятого этажа, точно не по бабам ходил
    janina22, поздравляю!
    Ответить Ответить

7. Чел , это понятно, что не по бабам . Выходит он и не падал вовсе !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. janina22, самые искренние поздравления!!!!
    Где нашли котейку?
    Ответить Ответить

9. У нас подвал, закрыт, и дырок ни каких нет. Но все равно решила обследовать, пока нашли человека владеющего ключами, прошло немало времени.
    На поиски ушло минуты 2, сидел мой котейка приспокойненько, и моему появлению явно не обрадовался, я подумала у него шок или что-то типо того. Когда вся исцарапанная с драгоценной ношей я добралась домой, и стала предлагать ему все блага цивилизации (поесть, попить), он сиганул обратно на балкон с явным намерением вернуться в подвал. К слову, ни каких наружных повреждений я не обнаружила, хвост трубой, уши торчком, только стал более важный что-ли, и не похудел совсем. В общем он нас уже второй день байкотирует, лежит на балконе, не ест, только пьет и в туалет ходит.
    Надеюсь, это шок который скоро пройдет)))) Еще раз спасибо за поддержку)))
    Ps Кота зовут Ставр Гадинович
    Ответить Ответить

10. janina22 ,ну, надеямся, что Ставр Гадинович отойдет от шока ! А фота есть виновника этой темы ?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя