Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Казанский, да это первое, что приходит в голову, когда приезжаешь туда с целью отдохнуть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Да-а, невольно вспомнил старые добрые 80-е, когда всё было предельно просто, никаких заборов и в помине не было, туристы перемещались по просторам Селигера абсолютно беспрепятствено, палатку без опаски можно было поставить где угодно... А теперь одни частники со своими правилами и заборами, куда простым туристам - то податься!!!
    Ответить Ответить

3. Проктер, всему виной - возросшая популярность Селигера, как мне кажется. Память о Селигере-туристическом - мозаика на железнодорожном вокзале..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от miakqi Посмотреть сообщение
    всему виной - возросшая популярность Селигера, как мне кажется.
    Именно эта популярность и погубит весь тур. бизнес Селигера.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Именно эта популярность и погубит весь тур. бизнес Селигера
    Странно слышать эти слова. Популярность Хургады приносит нехилые бабки, и они всячески стараются, увеличить эту популярность, а здесь наоборот... Страна парадоксов!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Sandy, а что тут странного? Люди валом едут на озеро, поэтому можно не делать дороги, не развивать инфраструктуру, не менять ремонт и мебель со времен СССР. Пипл и так схавает. Но долго так не может продолжаться. В конце концов перестанут люди туда ездить.
    Ответить Ответить

7. miakqi,
    Насколько я знаю, Селигер всегда был популярным, дело немного в другом. Раньше всё было государственным и доступным для граждан, а теперь всё частное и главным мерилом всего человеческого являются деньги, а бизнес - сфера их зарабатывания! Такая вот логика.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Странно слышать эти слова. Популярность Хургады приносит нехилые бабки, и они всячески стараются, увеличить эту популярность, а здесь наоборот... Страна парадоксов!
    Поддерживаю)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Sandy, я про это писал когда с АА спорил)))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя