Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

1. г. Москва ВАО
    Благодарностей: 0

Пансионат "Сокол"

Всем Доброго дня.
    Только сегодня приехал с Селигера, где отдыхал с семьей в пансионате "Сокол"
    Сразу скажу, последний раз отдыхал в нем три года назад, поэтому отчет будет в сравнениии.
    Начнем с корпуса.
    Кой какой ремонт был сделан.
    На полу в парадном холле вылажена плитка мрамор.
    В комнатах с виду новые обои линолиум и потолок.
    Мебель в номерах еще с советских времен.
    Перегородки на болконах между двумя номерами так и не появились. Так что можно общатся (если есть желание) между соседями не выходя из номера.
    Сан. узел так и остался шедевральным произведением данного пансионата.
    Душевой так таковой нет. Просто дырка в полу. И не факт что вода быстро уйдет.
    Что касается обслуживания так сказать в номере.
    За время отдыха (7 дней) постельное белье не меняли. Мыли полы только по требованию, как и вынос мусора. Брали номер "стандарт" без холодильника, но там не было даже чайника (чайку тоже хочется иногда попить).
    Столовая.
    По сравнению с последним отдыхом есть сдвиги к лучшему. Нет, все так же без изысков, но мясные продукты уже не надо со скандалом отбирать у повара - все лежит в неограниченном количестве.
    Да, на третьем этаже (видимо номера люкс) стоят кондиционеры.
    Парковка - 100 рублей сутки
    Лодки (очень древние) 100 рублей час - 250 - весь день
    Катамараны не знаю - не брали.
    Если хотите покататься на теплоходе 500 - 550 р. с человека.
    Есть гидроциклы катера гидросамолет цены от 1500 рублей
    Есть пару кафе.
    Итог
    Цена моей путевки за трехместный номер составляет 3550 р в сутки
    Пансинат "Сокол" - это отдых без претензий.
    В противном случае ищите по дороже и по конфортнее.
    Всем удачи.
    С уважением, Александр.
    Ответить Ответить

2. Нормальный двух-трех комнатный частный дом со всеми удобствами, с огороженной территорией и местом для авто,плюс мангал стоит от 3000 руб., и это отдых с претензиями........так спрашивается на какой ...... нужен этот Сокол((((( Прошу прощения, за эмоции, но я сам в свое время там "отдыхал", из самого запоминающего-не показывает телевизор, на вопрос к дежурному адм.-почему?-ответ как в анекдоте-вам обещали телевизор в номере, так он есть. а то что не ловит никаких программ, так это не к нам вопрос((((
    Ответить Ответить

3. г. Москва ВАО
    Цитата Сообщение от payl44906111 Посмотреть сообщение
    Нормальный двух-трех комнатный частный дом со всеми удобствами, с огороженной территорией и местом для авто,плюс мангал стоит от 3000 руб., и это отдых с претензиями........так спрашивается на какой ......
    Согласен. Но в частный сектор если ехать, то по рекомендации, иначе можно нарваться на хозяев - откровенную пьянь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19905
    Aleks4, это кто ж вам такое страшное нарассказывал???? Сколько лет ездим, ни разу не нарвались. За исключением этого года (в этом году -по рекомендации, но это другая история )- ездили просто так, без всяких рекомендаций. В случае чего - пошукайте на форуме нашем. В большинстве своем народ, который тут сдает что-то на лето, более или менее известен. И если кто-то из отдыхающих вдруг недоволен бывает чем-то - тоже пишут здесь. Так что думайте
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. г. Москва ВАО
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Aleks4, это кто ж вам такое страшное нарассказывал????
    Заметки с "Сокола" (д. Заречье)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Aleks4, с 2005 по 2009 отдыхали на Соколе в частном секторе у разных хозяев. Все - случайным образом найденные. Ни разу не попали даже на неприветливых людей, не говоря уж о том, чтобы они как-то неадекватно себя повели. Это людям как-то особенно сильно "повезло".
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, во-во "повезло",а сразу всех под одну гребёнку,нехорошо это(((
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Казанский, скажу больше: ни от кого даже не слышала о каких-то подобных случаях в этом месте. Многие знакомые снимают на Соколе и Николо-Рожке жилье для отдыха, и недовольных за все эти годы не было.
    Aleks4, соберетесь еще отдыхать в этих местах, спросите на форуме, подскажем.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra, да знаю я и согласен с Вами,поскольку сам почти что местный и знаю там всех,есть конечно на Соколе две семьи алкашей,но это и всё весь остальной люд вполне приличные люди,а про форум вы конечно правы где как не здесь всё и узнать можно,в принципе он для этого и служит нам,ну конечно ещё для общения)))))
    Ответить Ответить

10. г. Москва ВАО
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Казанский, скажу больше: ни от кого даже не слышала о каких-то подобных случаях в этом месте. Многие знакомые снимают на Соколе и Николо-Рожке жилье для отдыха, и недовольных за все эти годы не было.
    Aleks4, соберетесь еще отдыхать в этих местах, спросите на форуме, подскажем.
    Хорошо.
    "Соколом" уже сыт, поэтому думаю обязательно воспользуюсь советом.
    С уважением, Александр.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя