Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Сколько раз Вы были на Селигере?

Голосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 раз. Хочу еще!

3 3.33%
  • 1 раз, (больше не поеду).

1 1.11%
  • Наверное около 5-ти раз.

5 5.56%
  • раз 10-ть!!!

11 12.22%
  • Я тут так часто, что потерял(а) счет...

25 27.78%
  • Я тут живу.

23 25.56%
  • Больше 20-ти раз.

7 7.78%
  • Больше 50-ти раз.

10 11.11%
  • К сожалению, давно не был(а).

1 1.11%
  • Никогда не был(а).

4 4.44%
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 205
  1. Мефилиска, очень советую побывать морозной зимой на Селигере, получите громадное удовольствие, а вместо палатки поселиться в СДЛ. Т.к. я безлошадный, то с большим удовольствием походил по льду озера, а Вам советую поноситься на машине. И так, чтобы под машиной лёд трещал, а Вы несётесь и не проваливаетесь, а рядом для безопасности Андр и Снейк на снегоходах...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Николай, че-то я не хочу, чтобы трещал Не освоила еще моржевание. А в остальном - согласна. На Селигере зимой отлично! На коньках по черному-черному льду, по сугробам по лесу... Морозец настоящий, не городской, воздух чистейший... Печка горячая, компания хорошая...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Николай, че-то я не хочу, чтобы трещал Не освоила еще моржевание. А в остальном - согласна. На Селигере зимой отлично! На коньках по черному-черному льду, по сугробам по лесу... Морозец настоящий, не городской, воздух чистейший... Печка горячая, компания хорошая...
    Ikra, так в том то и кайф, чтобы проехать и не провалиться, от этого большой прилив сил. Я написал, что для безопасности следом Андр и Снейк, если что, выловят сачком. А уж если машина провалится, то это мелочи, зато получите такое удовольствие, которое долго будете помнить...
    Ответить Ответить

4. Николай, Вы не поэтому случайно и безлошадный,что таким образом равлекались?))))))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Николай, Вы не поэтому случайно и безлошадный,что таким образом равлекались?))))))
    Казанский, у меня никогда не было машины, а очень хочется погонять по Селигеру на легковушке, квадроцикле, катере, водном мотоцикле или самоходной барже "Бригантина". У местных этого добра много, но, к сожалению, никто мне пока не дал прокатиться.
    Ответить Ответить

6. Николай, на чужой я бы тоже с удовольствием погонял по льду, а если б еще гидрокостюм кто одолжил, то и по первому льду
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    если машина провалится, то это мелочи,
    Действительно, Коль, фигня вопрос!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    а Вам советую поноситься на машине. И так, чтобы под машиной лёд трещал, а Вы несётесь и не проваливаетесь, а рядом для безопасности Андр и Снейк на снегоходах...
    Николай, если ты думаешь, что Андр и Снейк не ссат, ты сильно ошибаешься. Делать что-то неординарное не имея страха- очень быстрый способ умереть. Так что не советую.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Сначала жил здесь, а теперь каждое лето. как ответить? выбрал более 50 раз
    Ответить Ответить

10. То всем! Спасибо, что голосуете!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя