Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 17 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10105

Крах мировой финансовой системы – ждать осталось недолго

Вот такая статья: Крах мировой финансовой системы – ждать осталось недолго
    Чем это грозит России?
    Ожидание второй волны кризиса затянулось почти на два года. Все сильнее раздаются голоса, что проблемы идут на убыль и впереди нас ждет медленное и длительное восстановление.

Однако с этим согласны не все. После почти годового молчания известный экономический аналитик из Томска Михаил Муравьев выступил в Новосибирске и заявил, что первая, предварительная, волна кризиса закончилась.

Вторая, основная, волна начнется в первом квартале 2011 г., а возможно, и раньше – в октябре-ноябре этого года. И пойдет она не из США, а из Европы.

Напомним читателям, что популярность пришла к М. Муравьеву после того, как его прогноз о начале острой фазы мирового кризиса летом 2008 г. сбылся с точностью до месяца. А в июле 2009 г. «АН» опубликовала статью М. Муравьева «Вторая великая депрессия – 2010». Именно поэтому наша газета решила не проходить мимо и публикует основные выдержки из его обширного доклада.

2. Дело в малом,надо национализировать всё,что затрагивает стратигические интересы России,а не олигархов(все они являются гражданами других государств ).
    Тогда и из второй волны выйдем в плюсе,в противном раздробят,как африку.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    ПУД, этот способ давным давно описан:
    “Взять все да и поделить .— дело нехитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет...”. ( )
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Drumle ,профессор своё состояние нажил своим трудом и умом.И я не предлогал всё отнять и поделить.

5. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    И я не предлогал всё отнять и поделить.
    А разве можно по-другому национализировать? Вы только не подумайте, что я против. Я за национализацию. Но без революции тут не обойтись. Какой дурак просто так отдаст такие кормушки?!

6. Типа,а как там на западе,и востоке?

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    отдать им придется. только не поделить а вернуть государству. государство должно быть советское.

8. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 121
    Голод, А главное справедливое к своему народу. Как скакзал классик: От каждого по способностям, каждому по труду.
    По моему, справедливей некуда
    Царь прикажет - дураки найдутся!

9. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Как скакзал классик: От каждого по способностям, каждому по труду.
    По моему, справедливей некуда
    данное конкретное высказывание классика - идиотизм, подтвержденный экспериментом.

10. Да деньжата скоро закончатся и кому то придется сильно поделиться.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 1 из 17 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя