Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Селигер Vs Волго/Пено? отдых с катером

Всем доброго дня!

У нас есть алюминиевый катер 4,7 м с мотором 50 лс. В прошлом году были на Селигере, снимали дом у Султана в Бараново - понравилось и жилье, и цена, и катер можно на воде оставлять.

Вот теперь терзаюсь сомнениями. С одной стороны - ехать на проверенное место и не париться. С другой - хочется новые места посмотреть.

Кто что скажет насчет озер Волго и Пено в сравнении с Селигером? Стоит съездить туда дней на 4-5 - покататься на лодке (рыбалка не интересует), от города отдохнуть? Есть ли доступные варианты жилья с возможностью оставлять лодку на воде?

спасибо всем заранее
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19905
    Насчет жилья не подскажу, а вот места там очень красивые.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от tulakicker Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

У нас есть алюминиевый катер 4,7 м с мотором 50 лс. В прошлом году были на Селигере, снимали дом у Султана в Бараново - понравилось и жилье, и цена, и катер можно на воде оставлять.

Вот теперь терзаюсь сомнениями. С одной стороны - ехать на проверенное место и не париться. С другой - хочется новые места посмотреть.

Кто что скажет насчет озер Волго и Пено в сравнении с Селигером? Стоит съездить туда дней на 4-5 - покататься на лодке (рыбалка не интересует), от города отдохнуть? Есть ли доступные варианты жилья с возможностью оставлять лодку на воде?

спасибо всем заранее
    Был на Волго недавно,очень чистый лес,а на озере нет ни одной тростинки очень чисто и красиво!!!!!!
    Вообще такой красоты и чистоты в тех краях давно не видал!!!!
    Ответить Ответить

4. Только Уроды иногда встречаются.....
    "Мочиться в сортире, " - потребовал главврач, "Мочить в
    сортире, " - послышалось санитарам.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от _fomich_ Посмотреть сообщение
    Только Уроды иногда встречаются.....
    ну вы то нормальный человек я надеюсь? не урод? точно? с любой точки зрения?
    Ответить Ответить

6. Уроды не физическом а в моральном виде. Которым плевать на всех и все. Могут слушать музыку на всю мощь до утра, не убирать за собой мусор, мыться рядом с тобой, помыть машину в озере. Одним словом УРОДЫ Селигера. А я себе такого никогда не позволяю.
    "Мочиться в сортире, " - потребовал главврач, "Мочить в
    сортире, " - послышалось санитарам.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    tulakicker, не верте Им всем, они обманывают!!! Очень не красиво, грязно, и вообще всё плохо...!
    Ответить Ответить

8. ALexus

ну хоть Вы как местный подскажите Похоже на Селигер или нет? С жильём не подскажите? Интересует на 4 чел с удобствами, в остальном особых требований нет. И чтобы катер на воде оставлять
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от tulakicker Посмотреть сообщение
    ALexus

ну хоть Вы как местный подскажите Похоже на Селигер или нет? С жильём не подскажите? Интересует на 4 чел с удобствами, в остальном особых требований нет. И чтобы катер на воде оставлять
    А катер во двор никак?На Волго есть неплохая база,катер есть на месте(могут и Ваш за забор поставить).
    Ответить Ответить