Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 8 из 8

1. Тверская обл. Осташков
    Благодарностей: 0

Продам Apple MacBook Pro 15

Продам Apple MacBook Pro 15 MBP609LL/A

Название модели: MacBook Pro
    Идентификатор модели: MacBookPro2,2
    Имя процессора: Intel Core 2 Duo
    Скорость процессора: 2.16 ГГц
    Количество процессоров: 1
    Общее количество ядер: 2
    Кэш 2-го уровня: 4 МБ
    Память: 4 ГБ
    Частота шины: 667 МГц
    Подробнее тут: http://www.everymac.com/systems/apple/macbook_pro/stats/macbook-pro-core-2-duo-2.16-15-specs.html
    В комплекте только зарядка, американец, наклеена русская клавиатура, увеличена оператива до 4GB . Из недостатков: есть маленькие царапины на крышке и снизу( на работу ни как не влияет), проблема всех MacBook Pro в аудио выходе(кому интересно расскажу), всё остальное работает исправно, причина продажи, хочу MBP134 цена 31000р. Без торга. Почта kinder95@mail.ru
    Ответить Ответить

2. kinder95, а что за проблемы с аудио у Маков?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Тверская обл. Осташков
    от частого использования аудио выхода, замыкается переключатель в разъёме( он там виде пластиночки около оптического выхода) и перестаёт работать внутренний звук(динамики), сейчас всё работает, надо поменять разъём и проблемы нет. Мне лень, и у мнея нет крайней необходимости его к муз центру подключать. это только у pro
    Ответить Ответить

4. kinder95, у меня Делл... у него тоже что-то замкнуло в аудио-выходе.
    Работет тока с ушами. Или если втыкаешь уши, но не до конца, то случается, что звук выходит на динамики ноута.. чудеса.
    Думаю, что проблема то не в Маке, не в производителе.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Тверская обл. Осташков
    а красный огонёк горит из выхода? если да, то эта проблема как раз с переключением(динамики - оптика) на делл это гораздо проще чем на apple. я просто видел что там внутри и как там надо производить ремонт. был бы раъём, сам сделал бы (лень). это всё лечиться и не надо этого бояться вот и всё, хоть это делл, apple, acer, asus, хоть кто.
    Ответить Ответить

6. Тверская обл. Осташков
    просто у apple сборка по качественнее чем у остальных, ну и марка! желаю успехов!
    Ответить Ответить

7. kinder95, у выхода там вообще никаких огоньков нет
    ни вокруг, ни внутри.
    а можно мне в личку, чтоб тут тему не захламлять - как это лечиться, что делать и что надо для этого?
    Ответить Ответить

8. Тверская обл. Осташков
    Возможен торг!
    Ответить Ответить