Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

1. Москва
    Благодарностей: 1159
    Katya,не факт,что простояв"подсвечником" несколько часов станешь ближе к Богу(и к народу тоже).Вон они постоянно стоят на Пасхальном богослужении часами.Толи грехи замаливают,толи для пиара.
    Ответить Ответить

2. Москва
    Koba*,я не увидел,или их действительно нет?Мест куда можно положить денежку для восстановления монастыря?Если нет,то что и так хватает?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Зачем это показушное напяливание юбок здоровенным мужикам,пришедшим сюда на экскурсию
    Потому-что эти самые мужики приходят в шортах!

Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Katya,не факт,что простояв"подсвечником" несколько часов станешь ближе к Богу(и к народу тоже).Вон они постоянно стоят на Пасхальном богослужении часами.Толи грехи замаливают,толи для пиара.
    Не поняла, при чем тут пиар?
    Леш, если интересно, то можем в личке поболтать.
    ПыСы. Пасхальная службы самая короткая в году.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Katya,интересно,что если шорты чуть ниже колен,то юбка уже не нужна)))
    Катюш,обязательно напишу вечером.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Я and Я, ну не всех бы я тут положил на лопатки, только некоторых. Приеду - напишу много интересных наблюдений, а то аккумулятор сядет. Про выбор храма, того места где было бы Вам комфортно - соглашусь отчасти. Потому что в результате часто вижу что 'никуда'. А святые, намоленные места - это проявитель, мультипликатор. Здесь проявляется вся сущность человека, его грехи и страсти. И все впечатления от таких посещений - как зеркало. Ну ладно, продолжаю отдыхать в палатке лежа.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Koba* Посмотреть сообщение
    Тогда и людей не надо, пусть будет закрытый мужской монастырь. А то любоваться отреставрированной архитектурой и позолоченными куполами все хотят, а деньги давать считают неправильным
    Как раз для людей и должны быть открыты все культовые заведения, а то для кого же? Почему бы торговые ряды и палатки, торгующие церковной продукцией, не разместить куда - нибудь в районе автостоянки, у моста при входе на территорию, тем более, что там и так идёт оживлённая торговля. В храме допустимо оставить для реализации лишь свечи и подобные предметы для отправления культа, но никак ни хлеб, кагор и т.д. А деньги на восстановление храма мне кажется готов дать любой, вошедший на эту землю, для чего и необходимо на самом видном месте установить соответствующий ящичек!
    Ответить Ответить

7. Москва
    Тема плавно перешла в одну из любимых...Жаль..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Федя, прости... Просто я пережила все то, о чем ты пишешь в теме, уже самостоятельно, внутри. Не стала выносить на форум, предвидя реакцию.
    ...На бутылках с какой-то водой видела надпись: ООО "Пустынь". Вот и все.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Федя,
    Не стройте храмов на земле, стройте храм в душе вашей
    http://www.youtube.com/watch?v=ya4ge...layer_embedded
    Ответить Ответить

10. Москва
    Ikra,дело ведь не только в храме...Такой поток туристов в сезон,приносящих реальные деньги,а дороги ужас,а Осташков почти в руинах..Может пора нам всем спросить:"Где деньги ,Зин?"
    Чел, тезка,я в душЕ хочу спокойствия,а не стройку со всеми вытекающими..
    А пока только милиция местная работает "по программе губернатора"(надпись на машине милиции в Пустыни).Или такое положение дел тоже по "программе губернатора"?
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя