Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79
  1. Федя, да уж...
    умом не понять..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    А что, в принципе, изменилось со времён т/б "Рассвет"? Вывеска? Я родился на Светлице и помню лодочную станцию, прокат турснаряжения, магазин, почту и ......руины! Раньше хватало проката лодок - теперь прокат истории, культуры, веры. Вложили бабки в рестоврацию - надо отбивать! А вокруг храмов всегда крутились попрошайки и убогие, теперь они могут взамен за копеечку прокатить на лодочке.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Наконец-то ты сказал то, о чем многие молчат. Согласна с каждым твоим словом! Сусальное золото и пустота... Давно не люблю туда ходить.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Федя, вот я тоже, ещё в советские времена бывая в Мосве всё не мог посетить мовзалей. То ГУМ, то ЦУМ, то очередь до вечного огня. Так долго не мог посетить сею достопримечательность, а как удалось посетить так ужаснулся я увиденному и забыл дорогу на Красную площадь. Может и у тебя такое, понятное мне ощущение.
    Не надо было тебе туда ходить остался бы чистый уголок в душе. Вот я уже два года, уже третий пошел Нилову п. не посещаю и греха не чую
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. я всегда за то, чтобы искать положительное!

но если вспомнить как в лавке в храме мне все продавали, то я тоже могу присоединиться к вышесказанным словам....сильной набожности в словах у бабушки я не почувствовала - делает свою работу, но почему то грубо.... со словами внутри как мне все надоели - так мне показалось....
    Ответить Ответить

6. Angry

Коммерция быстрей в глаза бросается, чем духовность!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Опа! Приеду - отвечу. И про ауру (слово-то какое эзотерическое) и про иномарки и про 'большее'.
    А мне вот везет, как всегда в Ниловой. В прошлый раз монах перерыл все вверх дном в своих книгах, чтобы только найти и показать мне икону 'Игоревская', а затем и подарить. А кто греха не чувствует, тот и в храм не ходит, все верно.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А кто греха не чувствует, тот и в храм не ходит, все верно.
    ... типа Вы тут всех положили на лопатки )))) браво!

... Так же как хирурга, храм надо найти... чтоб душа лежала....
    Ответить Ответить

9. Был в Ниловой вчера, показывал семье и друзьям. Приезжали мы не в храм, а в историческое место - на архитектуру посмотреть, на Селигер со смотровой площадки, с историей этого места ознакомиться. Всем всё понравилось.
    Но... я понимаю о чем говорит Федя.
    Ответить Ответить

10. Федя, ни об чом не жалей!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя