Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140
  1. спасибо!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Аккуратней между Лещинами и Мошенкой, там здоровенные ямы в асфальте. В мае это мне стоило прокатки двух дисков, в этот раз здоровенная кила на одном колесе, рыскал везде, такой резины нигде нет и уже не выпускают. Придется или покупать два колеса с похожим рисунком, или менять всю резину по кругу, заодно и диски. Низкопрофильная резина не годится для поездки далее Лещин. У меня вместо 15-ти дюймовой стоит 17-ти дюймовая низкопрофильная.
    Александр Николаевич,
    Простите, что эксплуатирую Ваши ценные познания в регионе - а в сторону Заплавья какие-то проблемы есть. Муж собирается через Осташков ехать по навигатору - поскольку в первый раз.
    Огромное спасибо.
    Катя
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    zbar, После деревни Сорога практически до деревни Гринино надо ехать очень осторожно, потому как в асфальте много ям, и они очень глубокие, на скорости попадете - смерть диску. Потом после Мошенки неприятная гребенчатая грунтовка, но ее немного, пара км до Красухи, в Красухе асфальт, и после Красухи до поворота на Заплавье около километра или поменьше такой же гребенки. После поворота на Заплавье (у рекламного щита) дорога грунтовая, но нормальная, ехать можно спокойно. Но не гоните сильно, потому как повороты, спуски-подъемы небольшие, и есть возможность неожиданно встретиться с встречным транспортом.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    zbar, в дополнение к dolfin
    По навигатору в Заплавье ехать не надо. Во всяком случае у меня "Навител" пытался меня в Заплавье с другой стороны Селигера провезти, так же, как и в Задубье, хотя там дороги нет.
    Вот Вам ссылочка:
    http://www.seligerbaza.ru/system/image_view.html?src=/content/images/2-Shema_proezda_do_Zadube_kopiya.jpg/720.jpg
    Распечатайте, там все понятно. После Красухи, метров через 500-700 после окончания асфальта будет поворот налево на Заплавье. Грунтовая дорога, приличная, укатанный песок, 10 км до Заплавья. Если Вы едете на базу к Михаилу, то в Заплавье смотрите указатели "К Михаилу".
    Вот еще схемка:
    http://www.seligerbaza.ru/system/image_view.html?src=/content/images/1-Shema_proezda.jpg/620.jpg
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    zbar, в дополнение к dolfin
    По навигатору в Заплавье ехать не надо. Во всяком случае у меня "Навител" пытался меня в Заплавье с другой стороны Селигера провезти, так же, как и в Задубье, хотя там дороги нет.
    Вот Вам ссылочка:
    http://www.seligerbaza.ru/system/image_view.html?src=/content/images/2-Shema_proezda_do_Zadube_kopiya.jpg/720.jpg
    Распечатайте, там все понятно. После Красухи, метров через 500-700 после окончания асфальта будет поворот налево на Заплавье. Грунтовая дорога, приличная, укатанный песок, 10 км до Заплавья. Если Вы едете на базу к Михаилу, то в Заплавье смотрите указатели "К Михаилу".
    Вот еще схемка:
    http://www.seligerbaza.ru/system/image_view.html?src=/content/images/1-Shema_proezda.jpg/620.jpg
    Спасибо огромное.
    А "Селигерское заплавье" - это к Михаилу?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от zbar Посмотреть сообщение
    А "Селигерское заплавье" - это к Михаилу?
    Нет. После поворота от Красухи, через 8 км будет указатель с фотографиями: налево в "Селигерское заплавье", прямо до Заплавья 2 км.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Нет. После поворота от Красухи, через 8 км будет указатель с фотографиями: налево в "Селигерское заплавье", прямо до Заплавья 2 км.
    Спасибо. Надеюсь, не заблудимся.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    С Николо-Рожка сообщают, что их накрыло ночью дымом от пожаров. Народ с 4 утра не спал, говорят, над озером тоже много дыма.
    Кто что знает из местных, что горит?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Добрый день!
    Собираемся 8 или 9-го наведаться в ваши края дикарём. Есть ли запрет на разведение костров? Естественно, что костёр будет разводится по всем правилам (в ямке, окопанной вокруг+огнетушитель из машины достанем).
    Ответить Ответить

10. Дым был утром, по рассказам. Сейчас нет.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя