Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140
  1. Чел, кот баюн, спасибо) А то у нас в московской области жуть что творится..переживали очень на эту тему)
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от kudruavtsevaea Посмотреть сообщение
    А то у нас ... жуть что творится..
    да уж, ночью и утром такой пейзаж за окном... Стругацкие отдыхают....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    fan'art) Костры может и запретили, но отлавливать вас никто не будет. Все на вашей совести (если, конечно, она есть).
    конечно спасибо про совесть, но нам надо не наверно а точно, просто мне качется что опять какая -то утка.ну так что есть тема такая на счет костров?
    и правдо что могу не пустить на селигер?
    просто не хочется лишних тем создавать
    Ответить Ответить

4. fan'art) Да едьте вы смело (не пускать вас некому) и жгите костры хоть круглосуточно. Никто вам ничего не сделает. Просто некому вам что-то делать. Все нормально. Пока у нас ничего не горит власти сидят ровно. Что вы ей богу. Тут тысячи таких. Никто за ними не собирается следить.
    Ответить Ответить

5. я так понимаю вы сейчас намекаете на мою совесть, что мол всем все ровно что такие как мы жгут?поправте если не правильно понял...

ну а как на счет того что могут не пустить?
    Ответить Ответить

6. fan'art) Куда вас не пустят? К озеру? Успокойтесь. Я же вам уже писал, что не пускать вас просто некому. Месным властям глубоко наплевать, что вообще происходит в районе, на берегах Селигера. У всех свои заботы.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    По моей памяти, последний раз въезд в леса в Тверской области закрывали в конце 70х годов. Но всё равно ездили, сам лично на Мологу выезжал.
    А при нынешнем бардаке проехать тем более можно будет.
    Хотя постановление может быть: В Тверской области будет принято постановление о полном запрете посещения лесов для всех граждан, кроме пожарных
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    fan'art) Куда вас не пустят? К озеру? Успокойтесь. Я же вам уже писал, что не пускать вас просто некому. Месным властям глубоко наплевать, что вообще происходит в районе, на берегах Селигера. У всех свои заботы.
    на счет костров, костер это часть похода, поход без костра, и без приготовленной еды на нем, имхо не поход....и мое мнение никак не изменить, для меня поход с газовой плиткой -не есть тот самый поход..да и потом, мы ни когда не бросали не потушенный костер без присмотру, за себя ручаюсь!имхо есть имхо....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    По моей памяти, последний раз въезд в леса в Тверской области закрывали в конце 70х годов. Но всё равно ездили, сам лично на Мологу выезжал.
    А при нынешнем бардаке проехать тем более можно будет.
    Хотя постановление может быть: В Тверской области будет принято постановление о полном запрете посещения лесов для всех граждан, кроме пожарных
    ссылка не работает у меня почемуто... можно не вкачестве надписи а в качестве ссылки?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя