Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Edward , спасибо за диски ! Сегодня вся честная компания выдворена в деревню к бабке до вечера, так что слушаю музыку и делаю уборку дома .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Ikra, хоть что то тебя дома порадует после Селигера !Ждешь встречи с ним, а время с невероятной скоростью пронесётся, глазом не успеешь моргнуть, а уже уезжать надо .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, душевная встреча, сразу видно. Что сказать, молодцы!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Паркер и Ясмина, ты права... Завтра - крайний день. Но он обещает быть тоже насыщенным!
    Gary, мы едем и за общением тоже. За другим общением, нежели в Москве. Но так просто этого не объяснить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Палатка на Вселуге - это место, где можно побыть настоящим мужчиной, который, как первобытный чел. обеспечивает семью. Вода, дрова, еда, рыба. Удивительно, но это кайф.
    Только вот с годами народ стареет, жиреет, ленится и палатками уже не ездит (ну ты меня понял, к кому это относится? Хотя и не только). Но у костра - другое общение, другие слова. Я мечтаю ездить туда долго, выйду на пенсию - все лето в палатке буду жить.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Удивительно, но это кайф.
    это не сильно то и удивительно, это в обшем-то нормално - человека тянет к природе...к истокам
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, огромное спасибо за фотки! Приятно было вспомнить тот вечер. Замечательная компания собралась. Но особенно вспоминается, как Паркер к нам пробирался, а все за него болели - пролезет или нет. И громкий залп аплодисментов, когда он все таки преодалел препятствие
    Ответить Ответить

8. cheri, да уж ! Теперь он этот трюк проделывает вместе с Ясей и каждый день ! Вот что значит поощрение !Наша встреча никого не напрягала, вот по этому и оставила приятное впечатление !
    Ромил , твоё искусство нарезки овощей привело моих снох к изумлению . Никто не хотел верить, что ты не повар . Думали , что в крутом ресторане работаешь .
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Паркер и Ясмина, и Яся пролезает???
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra ,в лёгкую теперь, учитывая, что по телосложению она меньше Парка . Но странное дело, что обратно им не пролезть ! В следующий раз, будем учить пролезать в обратном направлении .
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя