Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Сможет ли молодежь решить эти (или похожие) проблемы?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 11.76%
  • Нет

15 88.24%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109
  1. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    Я понимаю что, новый асфальт не кладут, но зачем доламывать старый. Например на Ленинсокм пр-те, кто-то протянул в жилой дом водопровод, разломал асфальт шириной около полметра. Засыпал песком и щебенкой, всё это дело просело. Что мы теперь имеем яму шириной 50 см, машины кое-как там карабкаются. Знаков никаких нет и в темное время можно хорошо влететь. Но никому нет никакого дела. Интересно кто дал разрешение на работы по прокладке водопровода через дорогу со вскрытием асфальта??? Мне кажется он же и должен проследить, что бы обратно все воссатновить в первоначальный вид.
    В Москве с этим сстрого, если после своих работ ты оставишь какие-то недоделанные участки дороги(асфальта),которые ты всрывал, то тебя ждет большой штраф. А в Осташкове, сломал и да ладно, как-нибудь обоёдется.
    Ответить Ответить

2. Ed, уже на сайте было это, но повторю - попробуйте так
    ТАК намного эффективнее, чем писать тут и просто жаловаться в пустоту.
    Удачи Вам!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    По поводу лежащих полицейских, видел где-то здесь на форуме, что лежачие полицейские ставят возле учебных заведений, поликлинник и ещё где-то. Например на Ленинском пр-ке, возле Хамелеона есть полицейский. Раньше псоле него была поликлинника с этим все понятно, но теперь там магазин и рестора. Может быть его пора уже убрать???, т.к. он находится там не в соответствие с требованиями расположения. Интересно, кто этим занимается???
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Мелкая, многие сообщения с форума видел в местной газете ,не помню вроде Селигерский край (слово в слово), а газету доставляют в администацию. Вдруг и мои мысли дойдут до администрации и будут приняты какие-то меры.(что вряд ли) А так я на форуме не жалусь, а поднимаю тему качество дорог Осташкова и высказываю о наболевшом
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Мелкая, Вдруг и мои мысли дойдут до администрации и будут приняты какие-то меры.(что вряд ли)
    а вдруг.......
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Эд, редко по городу ездите. Вчера не ездили, сегодня тоже.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Андр, последний раз был в Осташкове в эту субботу. Сейчас что-то изменилось?
    Ответить Ответить

8. Заделали вашу яму.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Андр, а что, в городе была яма имени Ed?
    Ответить Ответить

10. Ed
    Если около Рабочего городка, то это проложен не водопровод, а газ. Труба проходит только по "нижней" стороне Ленинского, так что много еще будет таких рытвин. Хозяину предложили отремонтировать дорогу за 13-15 т.р.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя