Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Сможет ли молодежь решить эти (или похожие) проблемы?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 11.76%
  • Нет

15 88.24%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109
  1. Лось, Я могу много чего думать, хочется ответ услышать "настоящего антикоррупциониста".
    Ответить Ответить

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 123
    Ответ зависит от.......
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

3. Вы только не обижайтесь... но человек справа на рисунке сильно похож на депутата из "Нашей Раши"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    Народный защитник, сайты я непременно посмотрю. А имечко свое почему не открываете? Если вы действительно принципиальный борец, то идти надо с открытым забралом
    Андр, да, я тоже подумала, что это лицо напрочь убивает всякое серьезное желание "нажать кнопку"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Народный защитник Посмотреть сообщение
    Я активист комитета.
    Цель поднятого вопроса и ролика: выяснить, заинтересована ли молодежь Осташкова в подобных проблемах, а также есть ли у нее желание что-либо с этим делать?
    В опросе нажала кнопку "нет", потому что молодежи по-любому нужен кто-то из старших, кто давно крутится в чиновничьих кругах или может действительно казать влияние на чиновников.
    По сути вопроса в посте, хоть я и из Москвы, но я заинтересована в подобных проблемах г.Осташкова. Желание что-либо с этим делать есть, правда в силу территориальных причин, пока по большей части дистанционно (интернет и т.п.)
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Вопрос:

Каков ваш интерес в этой борьбе?
    Ответ:

...заставляем граждан задуматься, стоит ли доверять этому чиновнику, или пора достойному занять его место.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    dolfin, +100!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 123
    Как достали и Чиновники и дороги. Вот будет чере 2 года конец света, тогда успокоятся, настанет тишь да благодать
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    В опросе нажала кнопку "нет", потому что молодежи по-любому нужен кто-то из старших, кто давно крутится в чиновничьих кругах или может действительно казать влияние на чиновников.
    +100
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Народный защитник Посмотреть сообщение
    120, Ярославль - город, с которого комитет начал свое существование. На данный момент список городов значительно расширен.
    не знаю точных целей вашего комитета. но выбрать ярославль для стартовой площадки в плане благоустройства - хитрый ход, учитывая, что туда в настоящий момент идут федеральные деньги на предстоящий юбилей города. можно потом будет бить себя в грудь, что это "благодаря нам здесь город-сад"
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя