Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Сможет ли молодежь решить эти (или похожие) проблемы?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 11.76%
  • Нет

15 88.24%
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. Качество дорог Осташкова

Молодежный Антикоррупционный Комитет продолжает поднимать вопрос о качестве российских дорог. На этот раз речь идет о городе Осташков, расположенном на озере Селигер. Оказалось, что жители города крайне недовольны нынешнем состоянием дорог и охотно заявляют об этом перед объективами видеокамер. Также активистами комитета было замечено, что на улицах Осташкова недостает приличного количества дорожных знаков.

Вопросы по этим темам были заданы соответствующим городским службам по телефону, после чего был подготовлен видео ролик, наиболее подробно раскрывающий проблемы дорог Осташкова.

http://www.youtube.com/watch?v=nnwFiqMASCo
    Ответить Ответить

2. Народный защитник, Сразу два вопроса: вы член этого комитета? И если член, то что собираетесь делать?
    Ответить Ответить

3. Я активист комитета.
    Цель поднятого вопроса и ролика: выяснить, заинтересована ли молодежь Осташкова в подобных проблемах, а также есть ли у нее желание что-либо с этим делать?
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    Народный защитник, За год работы Молодёжного Антикоррупционного Комитета какие нибудь конкретные результаты, кроме статей в газетах, есть?.
    Ответить Ответить

5. Народный защитник, Я думаю не только молодежь заинтересована в подобных проблемах. Другой вопрос, - что вы можете с этим сделать? Кого вы сможете вывести на "чистую воду" и главное как?
    Ответить Ответить

6. Задача комитета находить общественные проблемы и выводить их на всеобщее обозрение через СМИ (телевидение, радио, печать, интернет).
    За каждой проблемой стоит один или несколько человек, как правило это чиновник(и). Выставляя на показ их "деятельность" мы заставляем граждан задуматься, стоит ли доверять этому чиновнику, или пора достойному занять его место.
    Результаты есть, оглашать не имею полномочий.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    ну ка обычно, все высказали свое мнение по поводу отсутствия дорог и че? А воз и ныне там, хотя нет. на участке дороги Осташков-Мошенка ставят заплатки но очень не охотно и медленно, но это не заслуга МАК
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Цитата Сообщение от Народный защитник Посмотреть сообщение
    Результаты есть, оглашать не имею полномочий.
    ...Более, чем странно. Вернее, даже не странно, а наводит на единственную мысль: нет никаких результатов. То есть, вы хотите, чтобы люди вам откровенно рассказывали под камеру о своих проблемах, а о своей деятельности не отчитываетесь перед теми, кто вам доверился?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6597
    Народный защитник, есть вопрос, по ходу - с интернетом понятно, какое имеется ввиду телевидение, какое радио и какая печать?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    А Путин интересно вот это видел?!
    .
    .
    http://yar-mak.blogspot.com/
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя