Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. Ikra, если за эти дни появлюсь на острове....
    Пришлось вернуться под дугим ником и с нуля... (((
    Ответить Ответить

2. Ikra, Щаз вот взяли и Селигер закрыли.
    Ответить Ответить

3. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Да никто не ринется по всему озеру дохлую рыбу собирать и вообще: хотите - купайтесь, боитесь - не купайтесь. А-то СЭС вспомнили, качество воды в Селигере, эпидемия, все дела...
    Да вы в своем уме? Это их прямая обязанность регулярно брать пробы воды их озера!!! Как можно перекладывать такую ответственность на население??А животные тоже должны сами определять?
    а если птичий грипп нагрянет? предложите по трупам птиц ходить?

Цитата Сообщение от DashkoK Посмотреть сообщение
    Ikra, например на острове Городомля санпидемстанция есть, и я очень хорошо знаю человека который там работает, но вот следят ли.... Поеду с 4-го по 8-е августа, постараюсь узнать! )))
    Даш, в том то и дело, что пробы-0то они вродерали. Только одни сотрудники говорят, что анализ готовится несколько дней (около недели),а вторые уже сразу всем сообщили, что с водой все в порядке((
    Зная, как они в МСЧ делаьт анализы крови и мочи ......(их и не делают. пишут от балды! а препараты, которые должны хзраниться в гермитично закрытых коробках , валяются россыпью прям на столе((
    И вообще. Хотелось бы больше не бухтения и трепа, а конструктивных предложений. Кто знает к кому обращаться по этой проблеме?
    Ответить Ответить

4. Думаю, Селигер не реально весь закрыть для купания, в любом случае...
    Ответить Ответить

5. Любовь, закрыть можно городские пляжи и то только формально. Меня другое поражает, люди лезут в воду, купают детей, а потратить 15-ть минут, на то чтоб пляж от тухлой рыбы почистить, ни-ни. И куда только власти смотрят, вот бездельники, мы в дерьме купаемся, а они не реагируют
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от DashkoK Посмотреть сообщение
    Ikra, например на острове Городомля санпидемстанция есть, и я очень хорошо знаю человека который там работает, но вот следят ли.... Поеду с 4-го по 8-е августа, постараюсь узнать! )))
    ОФФ. Там в теме про попутчиков Мяу собиралась примерно 4-го числа ехать на озеро, спрашивалась "на хвост". Чем-нибудь откликнитесь ей?
    Ответить Ответить

7. Приветствую.

Рыба по всей РФ всплывает, жарко ей бедолаге. На Оке на пример популяции налима кирдык настал, а так ершу и окуню.

С уважением.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    uhbyz, "гриня"? ))) Эт специально?
    Ух, с разу как ...))))

Не, когда-то давно когда у меня только тырнет появился регисля ну и забыл раскладку переключить, вот от туда и пошло.

С уважением.
    Ответить Ответить

10. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Вряд ли кто-то следит. У нас в квартирах такая вода из кранов бежит, даже мыться неприятно. А на чистку Селигера и вовсе средств не хватает.
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя