Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Question остров любви?

Подскажите, может кто знает где находится, точнее как проехать на а/м на остров "любви", там еще озеро Серебряное находится. Был там несколько раз, но по воде Это 10 минут от Н. Ельцы в сторону Картуни кажется. Видел там много машин. Вот теперь сам хочу проехать. Подскажите пожалуйста, может даже просто координаты лучше.
    Ответить Ответить

2. на остров? на машине?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. "Остров любви" - это на самом деле полуостров Родовень. У меня дача в Картуни но ни разу не видел, чтобы туда кто-то забирался на машине. Хотя теоретически дорогу туда знаю и даже могу показать, это надо ехать мимо Картуни на Княжое через небольшой першеек. По сегодняшней суши , думаю, можно максимально близко туда подъехать, хотя, опять-же, не уверен, что на машине можно забраться на сам Родовень. Дежурный вариант - машину оставить в Картуни и на Родовень 5 минут на моторке. Если соберетесь - звоните, покажу дорогу и даже подброшу на моторке ( у меня машина в ремонте, поэтому сел бы в вашу). Сергей 89175235854
    Ответить Ответить

4. Можно ли там,
    на этом острове-полуострове
    поставить на недельку палатку ?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    ABBA, на сегодняшний день места там есть, но не самые классные.
    Ответить Ответить