Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    А я с гражданином ЮАР летал в Марокко. МГИМО, квартира на Тверской, русские любовницы, арт-директор ночного клуба. Афронегритянин. Пограничники смотрели презрительно, считая нас парочкой, никогда еще меня так на таможне не шмонали. Запомнилось.
    А... по ночной дороге из Касабланки в Рабат было неслолько совершенно случайных встреч негра Джони с какими-то знакомыми (на заправке, в кафешке, все они говорили по-русски и имели бизнес в Москве. Было смешно слышать в пустыне слова: Таганка, Остоженка...
    +

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Мелкая, вот после этого и будут распространяться ложные слухи, что Россия - страна невозможно жаркая ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пограничники смотрели презрительно, считая нас парочкой, никогда еще меня так на таможне не шмонали. Запомнилось....
    Было бы хуже, если бы понравилось

4. ничему я уж не дивлюся....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.

5. А меня страна удивила в очередной раз,придумав название новой модели Автоваза "lada Granta",типа русского языка уже нет.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Скажем, если фасад из немецкого профиля - то и ладно, инвесторы готовы купить. Из нашего - увы, не котируется. Очень мало отечественных брендов.
    +

7. 120,
    я близка к этой фотографии....

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, ну скажем если проектировщик закладывает в свой проект шпунт, который наша высоко развитая индустриальная страна не може произвести, ну нет у нею таких прокатных станов, ну не может она выплавлять сталь такой марки в таких количествах, что тогда делать.
    Ну не может наша страна производить автомобили, лучше отказаться от того что мы делать не умеем.
    Умеем газ добывать -ну и слава Богу
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. меня наверное удивило бы сначала, а потом осчастливило, если бы сбылась моя самая заветная мечта!!!

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12615
    Мефилиска, Мальчика?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя