Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. могу поделиться печальным опытом: я 30 лет езжу на Дубок, там змеи были всегда,но я их ни разу не видела, нынче мне "повезло": одну увидела на автобусной остановке, на другую наступила прямо около крыльца,удивляюсь, что не укусила, видно обомела от моей наглости,так что-будьте внимательны, смотрите под ноги
    Ответить Ответить

2. Много ходила в высокой траве в этом году в деревне Ясенское, что на Волго: ползучих не встречала
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    ползучих не встречала

тока летучих змеев встречала? )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 12
    Ползают гады. У нас во дворе грелась на клумбе в июне. Маленькая такая, с виду безобидная...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от allois@mail.ru Посмотреть сообщение
    У нас во дворе грелась на клумбе в июне.
    А где клумба-то у вас находится (в смысле какой населенный пункт)?
    Ответить Ответить

6. Десять дней назад встретил в приёмном отделении ЦРБ "нашиста", которого укусила змея. Сам потерпевший утверждал, что не знает кто его укусил, а врачи утверждали, что именно змея... Сам в этом году их не встречал.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Проктер, а чё так зло, ведь это дети наши. Может слегка заблудшие но всёж родные
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Проктер, а чё так зло, ведь это дети наши. Может слегка заблудшие но всёж родные
    На детей злиться и не собирался, просто особая симпатия к партии власти и её боевому резерву... Если чем - то обидел - простите
    Ответить Ответить

9. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 12
    кот баюн, в Панюках
    Ответить Ответить

10. Много змей было в мае, когда стояла высокая вода и затопила их норы. Сейчас змей не больше, чем в преждние годы. На солнце они тоже особо не лезут греться....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя