Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Фото Пржевальское

В этом году вопреки всем традициям поехали в дом отдыха.
    Неделя пробежала незаметно.
    Смотрите наш отдых в http://www.sanatori.ru/
    Скажу сразу, как здоровый человек - к врачам не обращался, моя путёвка (без лечения) на неделю стоила 11т.р. с 4х разовым питанием.
    Кормят очень даже ничего (икра красная, бананы, киви, отварной язык и прочие удовольствия) поправились в среднем на 2 кг. (у меня -1кг - пивная диета)
    Народ давно спрашивал альтернативу Селигеру - смотрите.........

ЗЫ Был в первый и ..... раз, хочу на Селигер

Ссылка на альбом: Пржевальское
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Провинциал, а мы как раз тут, на Селигере ))) Поэтому картинки грузятся плохо, и посмотрю их, когда приеду. Ты хоть расскажи, где это? По превьюшкам видела, там какая-то вода большая.
    Кстати, сегодня были на Николо-Рожке. Народ стоит вплотную друг к другу от магазина на Соколе (то есть стоят в самом Заречье, везде, где можно воткнуть палатку) и до Слободы. На дикой платной стоянке, по-моему, ходят между палаток бочком-бочком )))) Зато вода какая теплая! Как никогда. Не вылезали полдня. Остальные полдня жарили мясо на решетке и коптили рыбу. ))))
    А чем вы там занимались, кроме поедания красной икры?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Провинциал, подписывай фоты блин, пожалуйста.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Высплюсь - подпишу и догружу.
    Ikra - не травмируй, и так хреново.
    Пошел отсыпаться
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Альберт, это я наоборот, к тому, что в этом году ты правильно "пропустил ход" Народищу дикое количество, отдохнуть проблематично. В Слободе дискотеки до 7 утра, и Николо-Рожок пляшет вместе с ними
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    А я был там, в Пржевальском. И фотоотчет на сайте мой есть, 'В гостях у кривичей' называется, по-моему, и текст. Озеро Сапшо. Но второй раз не поеду, скучно там, еду на Вселуг.
    +
    Ответить Ответить

7. Провинциал , чувствуется, что отдохнули Вы хорошо ! Спасибо за альбом !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +
    Ответить Ответить

9. Мне понравились стоянки со стороны источника и на озере Баклановское. Вода чистейшая, видимость под водой около 6 (!) метров. Нет желания сидеть в санатории и пить воду в бювете (слабит конкретно) - иди гулять по окрестностям, лови рыбу (холодильник в номере), собирай грибы-ягоды, походи с металлодетектором, только не нужно во всём искать чернуху. Да, туалет в номере не евро, в столовой не тот запах, но еда очень даже вкусная, свет в коридоре не горит - возьми фонарик и не шляйся по коридору.
    Главное иметь занятие, а не чтоб тебя занимали....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чернуха? Скорее веселуха. А особенно понравилась вереница тетенек, идущих на домой с огромными баулами с едой.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя