Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. Московской душегубке помогает дымовой «Гарри»

http://news.mail.ru/society/4168302/

просто название темы понравилось
    Ответить Ответить

2. Забавный коммент:
    «В квартире нечем дышать! Пахнет гарью. Непонятно, что желать: то ли закрыть все окна и сдохнуть от жары, то ли открыть все окна и сдохнуть от запаха гари. Даже не знаю, все такое вкусненькое…»
    Ответить Ответить

3. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Производители и продавцы кондиционеров озолотились, наверное.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Забавный коммент:
    «В квартире нечем дышать! Пахнет гарью. Непонятно, что желать: то ли закрыть все окна и сдохнуть от жары, то ли открыть все окна и сдохнуть от запаха гари. Даже не знаю, все такое вкусненькое…»
    во, кому то и текст понравился
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Производители и продавцы кондиционеров озолотились, наверное.
    не то слово...узнавала про мобильные кондиционеры 45000 руб....хотя стоимость его 14-15тыс. при чем мне втирали что не хотят мне продавать за такие деньги,типа это спекуляция..что цену не они поднимают,а дистрибьторы..вообщем слушала я его,а потом сказала что ладно раз вы меня отговариваете значит не буду....и слышу что консультант так расстроился...
    вообщем АНТИРЕКЛАМА...думают о нас..
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Машулик, Маш, а мобильные кондеи - это как? Типа одеваешь рюкзак и он тебя охлаждает?
    Ответить Ответить

7. dolfin, отвечу за Машулика, можно?

Мобильный это на колесиках, на самом деле у него размер раза в 3-4 больше стационарного в той части, которая прикручивается внутри помещения рюкзак должен быть очень большой
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    dolfin, AA, добавлю, от него еще гофрированную трубу надо выкинуть для отвода горячего воздуха (по идее в окно, но можно тупо через клапан рюкзака наружу) + снизу подставить лоток для конденсата, который там получается литрами.
    Ответить Ответить

9. Семерка сплит система 11900, 18-я модель 22500. Установка за оба 4500. Обе стороны остались довольны.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Машулик, Маш, а мобильные кондеи - это как? Типа одеваешь рюкзак и он тебя охлаждает?
    Дим,ты знаешь за такие деньги он должен быть не просто мобильным,а МИНИмобильным и безшумным чтобы умешаться в наших квартирах и не будить соседей....
    зато цены на вентиляторы..такие что я за такие деньги слетаю на самолете туда-обратно на Северный полюс...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя