Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
    Ответить Ответить

2. Вот только в "Тверском купце" на ул.Тимофеевская и ул.М.Горького в последнее время очень плохо с фруктами, всегда гнилые, обсиженные мухами. На вопрос "Почему такие у вас лежат фрукты?" продавец может спокойно ответить "А их перебирать надо".
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    ЕленаМ., знаешь, и в московских магазинах с этим не очень Фрукты, ИМХО, придется покупать на рынке.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, этто точно)
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Не знаю как в Осташкове, а в Твери в "Тверском Купце" часто просрочка бывает, смотрите внимательнее. Да и цена на ценниках довольно часто бывает не совпадает с ценой на кассе.
    А так по ценам и выбору товаров довольно неплохо.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Осташкове, а в Твери в "Тверском Купце" часто просрочка бывает, смотрите внимательнее. Да и цена на ценниках довольно часто бывает не совпадает с ценой на кассе.
    И в Осташкове тоже такое бывает.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от 4e6yPaIIIKa Посмотреть сообщение
    Просто к Магнитам отношение такое же, как к 5-кам и Копейкам в Москве)
    а какие продукты вас интересуют? покупайте то, что пользуется ежедневным спросом, дорогие долгого хранение везите из москвы, крупы, макароны и хлеб всегда свежие, молочные тоже, иогурты можно выбрать по сроку изготовления...парное мясо есть на рынке, овощи-фрукты тоже...
    В Азбуке вкуса и Рамсторе много сросроченных продуктов, поэтому грех жаловаться на 5-ку и 1-ку... и помните - простая еда - самая полезная :-)))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    SM, а у нас еще в Москве Рамсторы остались? Просто у нас один был, и стал Ашаном.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    а какие продукты вас интересуют? покупайте то, что пользуется ежедневным спросом, дорогие долгого хранение везите из москвы, крупы, макароны и хлеб всегда свежие, молочные тоже, иогурты можно выбрать по сроку изготовления...парное мясо есть на рынке, овощи-фрукты тоже...
    В Азбуке вкуса и Рамсторе много сросроченных продуктов, поэтому грех жаловаться на 5-ку и 1-ку... и помните - простая еда - самая полезная :-)))
    Тут вопрос не только, вернее, не столько в продуктах, сколько в том, что мне все-таки в магазине хочется быть как в магазине, а не как на помойке. Может, только у меня в районе такие "волшебные" 5-ки, но посетив в разное время 3 из них, не увидел разницы. Продукты лежат, как бог на душу положат. Супер, если все по классам в одном месте, а не по всему залу. Сахар в контейнере стоит и играешь в "Поле Чудес", попадется не рваный пакет или нет, тот же лук с металлоискателем в шелухе надо разыскивать, ну и так далее....К сосискам-садрелькам в этих магазах подходить страшно, они красиво отсвечивают серостью, даже не смотря на лампы. Таких частностей масса, потому и спросил

Потому, пусть будет несколько дороже, но без конкурсов "Форт Байярд":d
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    SM, а у нас еще в Москве Рамсторы остались? Просто у нас один был, и стал Ашаном.
    По идее не должно остаться. "Толстые" Рамсторы стали Ашанами, более мелкие - Ашан Сити.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя