Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 123
    А то, что самодержавие в россии закончилось в середине 18-го века, дальше пошла власть олигархии
    Царь прикажет - дураки найдутся!

2. кот баюн, Тогда Путин. Вы вообще в курсах, как Романовы к кормушке пристроились и почему, а не действительные победители и достойные люди.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10744
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Данный список продолжает Сталин, но почему то в отличие от Петра он не очень популярен у интеллигенции.
    Да уж. Кровушки Пётр пролил не меньше Сталина, да и рабство при правлении Петра похлеще было.

4. Чел, Ну а вы, конечно же, жили в 17-м веке и видели как и почему пришли Романовы к власти. Да и какая разница как складывалась история, главное, что при монархии Россия была Россией, а не проходным двором и всемирным снабженцем всеми ресурсами нахаляву. Вам Путин с Медведевым по-душе?

5. борьба за власть всегда была- во все времена. и к сожалению всегда с кровью. и от Рюриковичей и по сей день.
    Леша, никто никогт не обеляет. все очень сложно. и история имеет свойство делать временные витки и в чем то спустя века повторяться.
    я говорю не про святость. а про то что Царь(император, король, монарх)- это династийная система правления. Фамильное еси хотите-и правящая династия осознает что ее страна- это ее вотчина,ее дом. Правда не всегда линастии правят- етсь светская монархия как напоимер в Англии или Дании или Швеции- управляет страной Правительство или Президент или Премьер-министр, но сердце страны- король и королева. Глава нации, глава государства, несущее ответственность за все.
    у нас- временщики. с 1917-го, кроме Сталина- все временщики. как это и не парадоксально, но Сталин строил свое монолитное государство, основательно и жестко. Он реально знал что хочет, и любой ценой жестоко шел к совей цели... Его называли " отцом народов"...но при этом не был временщиком, хотя и царем тоже.
    а про нынешних и говорить не стоит
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Какие умные и ученые мужи собрались, кроме Javerta, правда. Не хватает Агдама и плавленого сырка.
    +

7. кот баюн, не жил.
    Можно поспорить.
    Нет, не по душе.
    Gary, то, что Вы здесь самый умный, все уже давно поняли, можете не напрягаться больше

8. Аватар для Лось
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не хватает Агдама и плавленого сырка.
    Заметьте, не я первый это предложил.

А что, идея то хорошая

9. Аватар для Лось
    Заодно и день ВМФ отметить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Чел, ум по жизни никому не нужен. Счастья он не приносит.
    +

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя