Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. после Романовых в нашей стране правили одни самозванцы

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Думаю, не всё так гладко, но и не так всё плохо.

А статейка не понравилась, болтовня.

А вы не подумали, кто будет страной руководить лет через 10-20-30? Не в том смысле, кто будет президентом, а руководители разных уровней. Откуда им появиться?
    Андрюха, не обольщайся. после Романовых в нашей стране правили одни самозванцы)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 123
    Да и в Романовых после Елизаветы ничего русского не было
    Царь прикажет - дураки найдутся!

3. Javert, Лось, а Романовы? Чем лучше, они не самозванцы, они заслужили престол.
    Интересно чем

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    Блин, ну и подписи у форучан! Мстят, не прощают, на истину претендуют. И еще хотят хорошо жить.
    +

5. а тем Леш, что цари помазаны на царство, помазанники Божии. и за державу свою чаще радели, ибо вотчина их. А временщики разного толка- читай- президенты-генсеки и прочие секи - и относились как к временной возможности порулить и взять своё.
    справедивости ради надо отметить что и не со всеми своими монархами России везло.
    но был Петр Великий, как бы к нему не относились, он действиетльно великий император. Был Александр Первый- Благословенный, был Александр Второй-Освободитель и был, пожалуй, самый русский по духу и устремлениям из всех царей 19 века- Александр Третий- Миротворец. вот это великие мужи.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Аватар для Лось
    Javert, И как они помазаны?? Богом поставлены, или силой пришли. Посмотреть историю, так у них срачка за власть шла ещё та. Сплошные перевороты. Так что там богом и не пахнет, скорее наоборот

7. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    но был Петр Великий, как бы к нему не относились, он действиетльно великий император. Был Александр Первый- Благословенный, был Александр Второй-Освободитель и был подулуй самый руский из всех царей 19 века- Александр Третий- Миротворец. вот это великие мужи.
    Данный список продолжает Сталин, но почему то в отличие от Петра он не очень популярен у интеллигенции. Не люблю, черное-белое, прав-не прав, а про святость особенно. Вся святость правителей Руси с душком предательства и малодушия.

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Данный список продолжает Сталин
    Сталин к российскому самодержавию вообще никакого отношения не имеет.

9. Аватар для Лось
    А кто имеет?? Путлер??

10. Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    А кто имеет?? Путлер??
    Если вы что-то хотите сказать, то говорите прямее.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя