Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Голод, а Вы съездите на Соловки разок с экскурсией. Думаю, что желание хвалить Сталина немного поутихнет.

Но... состояние общества таково, что на эффективные рельсы без насилия не выйти. А нужна ли эффективность такой ценой?

Или лечить? Ан некому и лечить-то.
    +

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, вы еще в сообщение №8 были внятны, а сейчас снова скатились в мудацкую риторику.

состояние общества таково, что на эффективные рельсы без насилия не выйти. А нужна ли эффективность такой ценой?
    То, что вор или взяточник должны быть наказаны - вызывает у вас сомнение? О какой "такой ценой" вы говорите?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Давайте без этих эпитетов про риторику. Зачем?

Что касается репрессий по поводу взяточников и воров - то если это и начнется, то также по принципу "лес рубят - щепки летят". По-другому у нас не бывает. Кончится тем, что будут сажать всех, кто занимал государственные должности определенного уровня.

А так - конечно нужно сажать. Только что-то пока мало. Потому что они сами такие и считают это нормальным. А если сажать начнут - то и до них могут добраться.

А так - кто был бы против?
    +

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ничего. Живём как всегда жили: - власть сама по себе, народ сам по себе.
    Согласна...

Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    SM, это серьезно или стёб?
    А вы не живете, а наблюдаете за властью и думаете как жить?
    Просто живите, есть вечные ценности (и наш Селигер, в том числе) радуйтесь им...а то потом вспомнить будет нечего... больше нигде нас не ждут... поэтому сами себе наполняйте жизнь... Я понимаю, когда раньше народ собирался на 5-метровых кухнях и трындел, как все плохо... а сейчас-то что так себя раззадоривать?

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, неплохо устроились в этой жизни, раз с таким оптимизмом смотрите на будущее России, не замечая всего уродства положения нашей страны.
    Ага, не покладая рук устраивалась и устроилась... и всеv назло есть и буду оптимисткой, и с других буду так же настраивать, а не плакать над "уродством нашей страны"... Готова навлечь на себя гнев присутствующих, но попробуйте мне объяснить, почему так много беременных женщин сейчас... они оптимистки и не замечают этих уродств?... Они родят детей, вырастят их с радостью, а дети превратятся в дядек, которые будут видеть одни уродства и не будут знать как же им жить... "скучные вы, уйду я от вас..." :-)))

6. SM, Оптимизм, конечно, дело хорошее, но вы оглянитесь вокруг, расширьте сознание, страна идет с молотка за пятак, продано почти все. Лично я не вижу для России ничего хорошего в ее нынешнем положении. Радоваться-то нечему.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    SM, а у Вас уже 50-метроваю кухня?
    Вы, конечно, правы в том, что оптимистом быть лучше, чем пессимистом. Конечно, радоваться нужно. Но мы граждане страны или веселые гоблины. Мы живет социальной жизнью или ограничиваемся сексуальной, как мой кот? Жить в обществе и быть свободным от него нельзя. Конечно, интернет - это пустой треп, тоже вид кухни.
    Ну а беременных сейчас не больше. В год на 1000 чел 11 рождается и 15 умирает.
    +

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15921
    Все пацаки цаки должны носить, одеть намордники и радоваться...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ромил, пацаки - это истерика, это все равно, что на выборы не ходить.
    Кстати, треть россиян проголосовала бы за Путина, если бы выборы были в ближайшее воскресение. Приправить пиаром - и вот вам Путин ягодка опять.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, треть россиян проголосовала бы за Путина, если бы выборы были в ближайшее воскресение. Приправить пиаром - и вот вам Путин ягодка опять.
    Пенсию то в этом году намного прибавли. Ещё немного прибавить и никакого пиара не надо. Забыли кто на выборы ходит?!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя