Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690

Впереди засада, а сзади западня.

Ну вот, значит, такие дела, в общем. Президент форум не читает, значит попробую написать.
    Прочитал я тут брошюру Немцова-Милова:'Путин. Итоги. 10 лет'. Причем дали мне почитать её в лучших традициях самиздата - на одну ночь. В Питере, бают, вообще тираж арестовали.
    Прочитал. И что? Практически все это я знал и раньше. Ну разве что некоторые фамилии друзей Путина, быстро ставших миллиардерами не знал. А так - про это и в некоторых газетах пишут, да и соответствует это моему представлению о творящихся делах.
    Но и Немцова я не люблю. И пусти его в власти - будет только хуже.
    ' Белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабят. Куды крестьянину податься?'(с)
    В общем - никого я не люблю. Таки плохо! Что делать, россияне? Так и будем выбирать наименьшее зло?
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +

3. Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
    — Что, в двух словах, происходит на родине?
    Карамзину и двух слов не понадобилось.
    — Воруют, — ответил Карамзин…

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    кот баюн, ну... Салтыков-Щедрин, Тверской Генерал-Губернатор сказал точнее - врут, пьют и воруют.
    +

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что делать, россияне?
    Россияне будут жить, строить дома, сажать деревья и растить детей... то есть строить и проживать каждый СВОЮ жизнь... а не смотреть по сторонам и переживать, что кто-то живет лучше... и пожалейте богатых людей, у них много проблем...

6. SM, Вы, наверное, неплохо устроились в этой жизни, раз с таким оптимизмом смотрите на будущее России, не замечая всего уродства положения нашей страны.

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    SM, это серьезно или стёб?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А тут и батька воспользовался

SM, с одной стороны Вы правы. Но ведь Вы не скажете, что если человек, который крадет у Вас деньги из кармана живет себе припеваючи - что это нормальная ситуация? А ведь речь идет именно об этом. Из-за коррупции у нас и дорогие квартиры и отсутствие дорог и плохие поликлиники и пенсии мизерные. Коррупция - не единственная причина, конечно.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    Что делать, россияне?
    Ничего. Живём как всегда жили: - власть сама по себе, народ сам по себе.

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Что делать, россияне?
    Gary, как вам такая логика? Коррупционер = вор. Вор должен сидеть в тюрьме (с). Наказание, применяемое государством = репрессия (лат.). Масштабы коррупции позволяют говорить о необходимости массовых репрессий.

Помните, вы в соседней ветке брались проводить аналогии межде теми, кто ругает/хвалит Михалкова и ругает/хвалит Самодурова? Так вот, имхо, все, кто ругает Сталина, они все за коррупцию и воровство.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя