Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    aska, что-то с организацией творится... Кто этим вообще ведает? Кто принимал лагеря детские к сезону (там же комиссии какие-то должны давать разрешение)?
    Впрочем, вопросы риторические, в свете всего происходящего.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ира, лагеря перед открытием принимает БОЛЬШАЯ комиссия. Но... Как всегда, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Всегда лагеря Центра и школ в этом районе ходили купать на тот берег. И комиссии принимали эти лагеря и давали добро на их открытие. Почему? Думали, что лето будет холодное? А тут на тебе ЖАРА! Конечно, о безопасности детей при купании надо обязательно заботиться. Но тогда надо об этом думать заранее, а не летом. Но у нас, как всегда, денег нет...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    ЕленаМ., так я и говорю - вопросы все риторические. И не денег нет, а "политической воли". Так же, как с кошением травы в парке, заделкой дырок на дороге и т. д.
    Я сужу по трассе на Селигер в этом году (да и в последние пару лет в целом). Пока не стали делать этот молодежный форум, дорога мало кого интересовала. В этом году, скорее всего, к международной смене, даже селижаровский участок залатали. Не думаю, что сильно подпитали дорожный фонд, а просто указивка пришла: залатать к такому-то числу кровь из носа.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. aska, трудно, да! всё ж через "жопу" у нас делается. и "шевеления" начинаются только после вопиюще маразмных случаев!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12712
    Цитата Сообщение от aska Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация сложилась в детском лагере при ЦВР. В связи с проверками лагерей после случая на азовском море, нашим детям запретили купаться, так как нет нормального пляжа. Как здорово наши власти борются с проблемой. Неужели так трудно обустроить хотя бы один пляж в курортном городе?
    Простите, но Вы, наверное не внимательно прочитали все теиы... например это: http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=249986&postcount=13
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Альф Не читала. Мы всегда купались на диких пляжах, за неимением других. И тут пришёл какой-то чиновник и запретил. Хотя меня давно не удивляют действия местных чиновников.
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

7. aska, так проще запретить, чем огородить зону купания и поставить спасательный пост и вызвать медиков.
    Ответить Ответить

8. Это российский менталитет,продали все пляжи,а теперь думают где детей купать.Точно так же было с сигаретами и пивом,сначала рекламировали,а теперь думают как запретить.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от SED1979 Посмотреть сообщение
    а теперь думают как запретить.
    Все боятся ответственности и это естественно.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SED1979 Посмотреть сообщение
    Это российский менталитет,продали все пляжи,а теперь думают где детей купать.
    Как это - продали все пляжи? Кому продали? Житное кому принадлежит?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя