Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Выгнать человека из лагеря без его отправки домой это нарушение законодательства. Если человека взяли в лагерь - то за него отвечают. Но эти уроды решили, что им всё можно и попирают закон как хотят.
    согласна!
    вроде как он проколол ногу еще в лагере...
    кот баюн, никак это к утонувшему не относится! если хотите, можете выборочно читать сообщения именно об утонувшем, как Вам удобно будет!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Голод, я про эти подписывания прекрасно знаю. И повторюсь ещё раз - ответственности это не снимет с руководства. Зато вот оформить статью расходов на билеты для провинившихся можно даже очень на крупную сумму.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    120, так всем пофигу - отдыхать приехали...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Snacke, 120, Что им еще делать в такую жару? Да, трагедия, человек погиб. Остальным что делать? Разбрестись по палаткам и сдыхать от жары там?
    Ответить Ответить

6. Случилась беда, несчастный случай, как угодно можно назвать... Жалко мальчика, родителей...
    Может не надо из людского горя делать ликование? Вот, мы же говорили про этот Форум, мы же такие умные, всё понимаем!
    Да это где угодно могло произойти... И, к сожалению, происходит...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10745
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Snacke, 120, Что им еще делать в такую жару? Да, трагедия, человек погиб. Остальным что делать? Разбрестись по палаткам и сдыхать от жары там?
    Подаждать пока покойника увезут наверно было бы можно. Просто сейчас действительно многим всё по фигу.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    120, я не думаю, что очень многим пофигу. Некоторым - конечно.
    Ответить Ответить

9. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    После всей чернухи, по телеку, да и не только всё пофиг, особенно в молодом возрасте ( защита природная ). Вы в 16 боялись высоты, а теперь? Я помню, в медицынском, апосля первого вскрытия вся группа побежала в столовку, а сейчас цеплять начинает. И не понятно почему.
    А пьяный, не пьяный не нам решать, ГЛАВНОЕ то, что человек погиб, и не нам судить хороший он был, или нет.
    Это может случится с каждым !!!
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    на прошлых выходных к ребятам, которые на Гнильцах на Хачине стоят пришел мальчик, истекающий кровью (ногу проколол, наступил на гвоздь), его выгнали из "Наших", не оказали помощи. Вообщем, ребята быстро организовались, отвезли парнишку в Осташков в больницу, купили ему билет домой (он откуда-то издалека был), посадили на поезд.
    Всегда поражался как нашисты выгоняют за несоблюдение дисциплины. Не посадят даже на автобус своих, только за деньги. Вышвыривают - хоть умирай или пешком иди до Москвы. Руководители движения гребут миллионы государственных денег - наших налогов между прочим а по человечески отправить нарушителей не могут домой. А кто такие нарушители? Если подумать - это люди которые попали туда под их уговорами и поняли, что в нашистской секте им делать нечего, то есть нормальные русские парни и девушки.
    We want to believe...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя