Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 55 из 124 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1236
  1. Паркер и Ясмина, сегодня была контрольная тренировка в Чукавино (соревнования в суб. и воскр.)
    Старший внук, прет как и раньше, как будто не было этого жаркого лета без тренировок!
    А Юточка немного сдала.

Поеду в классе "скутер-2 собаки" 5 км.

Вчера ночью потяги новые сплела, мы вроде готовы!
    тьфу, тьфу, тьфу!!!

2. Айсберг, видюхой бы нас побаловала с трени или соревнований,хотя наверное снимать не кому,все едут)))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

3. Айсберг, я рада !Ночами надо спать, а то ты на форуме смотрю сидишь ночью, потяги плетешь ! Честно сказать, я в Айсберге не сомневалась ! Какое то внутреннее чутьё у меня, что по результатам (взять только мэлов ) вы первые будете ! Разведка донесла, что ты сегодня по телевидению интервью давала ? Правда или флудят ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Айсберг, видюхой бы нас побаловала с трени или соревнований,хотя наверное снимать не кому,все едут)))))
    Хоть бы фоток привезла и то ладно !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Острые зубки, хочешь, пойду попрошу кого нить видуху ? Можа разрешат ?

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Айсберг, я рада !Ночами надо спать, а то ты на форуме смотрю сидишь ночью, потяги плетешь ! Честно сказать, я в Айсберге не сомневалась ! Какое то внутреннее чутьё у меня, что по результатам (взять только мэлов ) вы первые будете ! Разведка донесла, что ты сегодня по телевидению интервью давала ? Правда или флудят ?
    сплюнь... а то не будем мы первые...
    ---------
    ага!
    когда у нас была тренировка (в др. раз), было Тв. ТВ. "Пилот"
    должны показать те съемки, как раз перед этими соревнованиями.

я там была после заезда, так что строго не судите и не ржите, че грила- не помню!!!
    Но точно что-то про маламутов
    и на вид особо внимание не обращайте, если б я знала, то че-нидь посерьезней одела и голову в порядок привела

7. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Айсберг, видюхой бы нас побаловала с трени или соревнований,хотя наверное снимать не кому,все едут)))))
    фотографы всегда бывают на соревнованиях.
    я сама конечно не смогу фотать, на мне еще обязанности судьи (забыла как точно называется, то это тот судья, который по связям с участниками , типа запишут мне в судейскую книжку вот эти мои первые соревнования-стажировку.)))

8. Айсберг, (ТТТ) сплюнула ! Судить строго не будем, одежда да прическа - само собой понятно какие после тренировки ! Ты же не по подиуму ходишь !Так что не дрейфь !Хоть и не помнишь, что говорила, главное, про маламутов ! А фоткать кого нить попроси, хоть Виталину .

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Айсберг, (ТТТ) сплюнула ! Судить строго не будем, одежда да прическа - само собой понятно какие после тренировки ! Ты же не по подиуму ходишь !Так что не дрейфь !Хоть и не помнишь, что говорила, главное, про маламутов ! А фоткать кого нить попроси, хоть Виталину .
    спасибо, хоть успокоила немного... а то я это интервью со страхом жду!
    Витальку я возьму обязательно, она будет за собаками смотреть (Айсик выворачивается из ошейника, а свободно гуляющая собака в районе стартового городка - штраф, замечание, дисквал))).
    Будет смотреть за ними, пока я на столе регистрации буду сидеть.

10. Айсберг, сколько от Твери до места соревнований ?Я имею в виду км ? Возьми Сашу для страховки !

Страница 55 из 124 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя