Страница 46 из 124 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1236
  1. sergei13 ,ничего не понимаю ! Кто написал, что написал ! Причем тут Багема вообще ! Она дочь моих собак ! Я уже писала, что у меня обычные маламуты !Достали уже !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. г. Ковров, Владимирская обл., РФ.
    Благодарностей: 0
    Вот Наталья Юрьевна и написала мне это в личку на другом форуме (на каком я говорить не буду).

3. Бред какой то Вы несёте, чес слово !Мы с Натальей Юрьевной находимся в "никаких " отношениях !То что получилось между нами, это наше с ней дело . Я не думаю, что она станет заниматься обсирательством моих собак, которые, между прочим ходили и ходят на ее площадку . А если таковое и случилось, то это ей чести не делает .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. г. Ковров, Владимирская обл., РФ.
    А что кинолог не знает, что происходит в клубе?
    вот цитата
    Маламут прежде всего рабочая собака .Кстате Богема тоже от гигантов ,а вы на нее глаз положили. Извените если резко . Очень рада с вами общаться.
    так эта самая Богема от гигантов?

5. Наталья Юрьевна,Как это понимать ? Что же это такое ты пишешь ?!Охренела ты совсем что ли ?Даааааа, вот дела !Слов нет !И нет у тебя совести ! Sergei13, в моих прошлых темах, есть данные о моих родословных . Если интересно, то найдите сами .Пойду, переварю всё то, что здесь написано !

6. г. Ковров, Владимирская обл., РФ.
    ну, хорошо, я пойду читать. Хотя было бы проще, если бы Вы мне дали ссылку на свои родословные. Это же не секрет.

7. г. Ковров, Владимирская обл., РФ.
    у Вас очень интересная аватарка.
    Сколько собак на ней изображено?
    это все Ваши?

8. Цитата Сообщение от sergei13 Посмотреть сообщение
    ну, хорошо, я пойду читать. Хотя было бы проще, если бы Вы мне дали ссылку на свои родословные. Это же не секрет.
    нет, не секрет, просто не хочу этим заниматься и все!
    Мои собаки нормальные и гигантов у нас в роду НЕТ!!!!!!!

9. Цитата Сообщение от sergei13 Посмотреть сообщение
    у Вас очень интересная аватарка.
    Сколько собак на ней изображено?
    это все Ваши?
    Собаки мои ! Кобель Лею Паркер и сука Де Анрит Ясмина .Что то не так ?????Читайте темы, в них Вы найдете всё что захотите !

10. г. Ковров, Владимирская обл., РФ.
    Паркер и Ясмина, да Вы не волнуйтесь, я почитаю, если был не прав, извинюсь.
    Только я работаю до 17.00, так что ответ будет завтра.
    До свидания!