Страница 36 из 124 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1236
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, хорошенькие! А в кого у них трилистник на мордочке?
    Это в Ясину породу . У нее самой есть узкая белая полоска .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Вот еще видео . Когда щенки были накормлены, то Ясю запускали в щенячку для того , что бы щеночки попили материнского молочка . Насытившись, мелкие пакостники начинали териризировать маманю . Яся, как умная женщина, запрыгивала в щенячий ящик, где щенки не могли ее достать . Ну , а потом дело техники, вывести ее за перегородку .
    http://http://www.youtube.com/watch?v=fAHJ5tsLXNM
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, как я Ясю понимаю! Только сбросишь пару кило и расслабишься - так опять никуда (ни во что) не влезаешь! А на последней фотке - просто лев с набережной Невы
    Ikra, это "собачки фу" ;D
    Собачки Фу — символ защиты благосостояния дома. Они олицетворяют отвагу, бескорыстие и справедливость. Фу Дог хороши именно в паре, так как они объединяют гармонию энергий Инь и Ян.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    Паркер и Ясмина, а собачки знают, что они - Фу?
    Вообще-то, твои точно - как раз все это и олицетворяют. Они и сами позитивные, и дарят этот позитив всем окружающим.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Паркер и Ясмина Хорошее видео!
    Сразу щеночков захотелось Как вспомню какие маленькие были

6. Денди Аскания, скоро свои будут, вот нанянькаешься !До упаду ! Нееее, лучше смотреть на них со стороны ! )))))

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Ikra, тс-с-с! Открою маленькую тайну: все собачки немного Фу! Иногда даже "Фу, зараза! Я кому сказал, Фу!"

8. Ромил, вот уж точно ! Одна Яська у меня на " Фу " все наоборот делает !

9. НА РАДОСТЬ ПОТОМСТВО СУДЬБОЙ НАМ ДАНО,
    НАМ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ДОРОЖЕ ОНО,
    ДЛЯ СЕРДЦА РОДНЕЕ ПРИБЕЖИЩА НЕТ
    И СВЯЗИ ТЕСНЕЕ НЕ ВЕДАЕТ СВЕТ !

10. Пусть этот светлый день будет одним из самых счастливых дней вашей жизни ! Хотя бы потому, что вам сегодня ДНЮХА !
    ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В СПОРТЕ И ВЫСТАВКАХ! БЫТЬ БЫСТРЫМИ, КАК ВЕТЕР ! СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ, ЧТОБ ЛЕГКО ДОСТИЧЬ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ !ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ КРАСИВЫМИ И ЛАСКОВЫМИ, РАДУЮЩИМИ ДУШУ, МОИ ДОРОГИЕ НЕПОСЕДЫ !!!

Те детки, кто в Осташкове