Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 34 из 124 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1236
  1. Денди и Аксания , надо как то скинуть родуху .Давай завтра созвонимся .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина Хорошо=)

3. Настя, может будешь в городе завтра, то заходи ! Я вроде как никуда не умыкаюсь, буду дома .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер и Ясмина, Айсбергу не надо, если только на будущее, тогда можно и не по срочному делать, не торопясь. Денди и Аскания права, в юниорах только САС-ки дают, CACIB там не присваивают. Это просто выставка называется ранга CACIB, но он присваивается только взрослым (промежуточный, открытый, чемпионы, рабочий - кому нибудь из этих классов - ЛК и ЛС)

Денди и Аскания, прошу прощения, что выслала с таким опозданием. Но в клуб мне пока не выбраться, а родуха уже давно лежит, ждет меня. Вот кинолога попросила, чтобы она мне выслала скан, а я его уже вам переслала.

5. cheri, спасибо, поняла . Просто сама немного сбилась . Бешка ЮЧ закрыл в июне, а эта выставка была в августе, думала он в промежуток должен идти, а до 14 сентября ему в этот класс нельзя еще . Вот и заплехнуло !

6. Первые две фоты - Яся охотится за соседским котом . 3 - догонялки

7. Первые две фоты - Яська нарастила шкуру и застряла :d
    3. Охраняет морковь
    4 Каждый на своём месте .

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15960
    Паркер и Ясмина, Последние фотки отличные! Привет Ушастикам!

9. Паркер и Ясмина, клёвычи такие))))

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    Паркер и Ясмина, как я Ясю понимаю! Только сбросишь пару кило и расслабишься - так опять никуда (ни во что) не влезаешь! А на последней фотке - просто лев с набережной Невы
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 34 из 124 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя