Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 29 из 124 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1236
  1. cheri Спасибо большое!=)
    Эксперт мне понравился=)Про экспертизу Денди,он написал ему все недостатки присутствующие у моей собаки(ну я их знаю)Написал и достоинства=)И всё-равно дал САС =)
    А у Аси недостатков вообще не написано Ну он к ней подходил более просто,(к сукам относиться более лояльно)быстро отсудил и всё=)И даже на ЛПП не стал сравнивать т.к. к кобелям "не ровно дышит"=)Лишь сказал,что одеться ей получше надо и показ улучшить,хотя она выставлялась намного лучше Денди,вообще можно сказать идеально)))
    А про бест я ничего не знаю,мы на 5 группу не оставались.

2. Денди и Аскания, все понимаю .а что товарищь эксперт неучел ,что лето и собака в линьке ,во дают ,чтож их теперь на Супервуле пожизненно держать ребяток.Аскания в хорошей форме .а Денька только остевой пошел отличный .вот за зиму оденутся отлично,а сейчас увы все пуховые собаки не в лучшей форме.Вы молодцы ,умницы .я рада за вас.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

3. Сегодня была в гостях дочка Аксания . Мамку спрятали, а папашку оставили в вольере .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. ДИАЛОГ

А это уже беседа
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Встречают сына .

Какой кадр !Яська, еще одетая в зимнюю шубу, толстопопая , а какой прыжок !

6. Паркер позирует с Еленой М

Паркер позирует с Эдвардом Елене М

7. Ага! А калиточку забыли закрыть !Свободный доступ !

Мысли Паркера - "Ну что, не ждали ?!"

8. Игрище , как без них !

9. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    а что товарищь эксперт неучел ,что лето и собака в линьке
    товарищ эксперт видел хорошо одетую собаку. Разные собаки линяют по разному. Кто уже к августу одевается, а кто-то только начинает линять. Выставки проводятся круглый год и многие владельцы везут только хорошо одетую собаку, востальных случаях всегда есть риск уйти без титула.
    Кстати, тот же Белкин не дал титула многим кавказам и дело было не в шерсти. Выиграла ЛПП наша новгородская сука, которая тоже в линьке. Так что эксперты это тоже учитывают, но при сравнении особенно на ЛПП при равных показателях выиграет лучше одетая собака. Это ведь шоу. Пора привыкнуть

10. Паркер и Ясмина, спасибо за фотки от Ульяны ПРям ностальгия

Страница 29 из 124 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя