Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 165
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    И это очередное бла-бла!
    Что бы не было бла-бла, представляйте информацию на УРОДОВ. А здесь её уже обработаем, поставим на вид и сделаем выговор с занесением. Всех конечно не исправим, но кто наткнется может и задумается.
    "Мочиться в сортире, " - потребовал главврач, "Мочить в
    сортире, " - послышалось санитарам.

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    на минуточку, публикация персональных данных без письменного разрешения владельца это нарушение федерального закона 152 который уже вступил в силу.
    Что то я не заметил в нашем государстве рьяного исполнения законов.

3. _FOMICH_, а вот этого сообщения не видели? http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=379740&postcount=34
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Цитата Сообщение от Fedorov Посмотреть сообщение
    все отдыхают поразному, почему же у кого музыка -те уроды,?
    Вы тему прочтите, это не про музыку, а про скотское поведение на природе..., когда люди ведут себя как

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Расскажу половину одного случая...

Однажды один человек привёз другого человека в одно место на озере... Пока другой человек купался в озере, один человек решил пописать в лесу. Стоит писает... и вдруг в его сторону понеслись ругательства, что это их место и ссать здесь не положено! Один человек попытался возразить... не помогло...
    А вторая про то как по большому пошел ?

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    _FOMICH_, а вот этого сообщения не видели? http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=379740&postcount=34
    Видел, но с чего то начинать нужно, интернет сильная штука, может и прислушаются. Если Вы против, так это дело Ваше, критиков и так хватает. А где отдыхает Анатолий я не знаю, спросите про него, он пишет про глушь. Все на борьбу с уродами

7. Цитата Сообщение от _FOMICH_ Посмотреть сообщение
    А вторая про то как по большому пошел ?
    По большому чуть было не пошёл "хозяин" леса.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    По большому чуть было не пошёл "хозяин" леса.
    Можете обьяснить ? Я лично не понял...

9. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    "те, кто с музыкой отдыхает"
    мимоходом:
    я вот просто не могу понять тех, кто из шумного города выезжают в тихий лес, где птички поют, благодать и всё такое - открывают нараспашку все двери своего авто, врубают на всю музон, называя это отдыхом на природе...
    Согласен...это отзвуки мегаполисов и юность (понты) в основном. Будет правильнее включить негромко Энигму, да завалиться с любимой под ближайший кусток ( конечно по обоюдному согласию) , (можно и без Энигмы)...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Думаю, что есть разные расстояния. И есть странные люди, которые иногда норовят справить нужду в метре от палатки или рядом с кострищем или обеденным столом.

Что в головах при этом - даже не понимаю.

Причем все с высшим образованием.
    посс-ть недалеко от своей палатки (если рядом нет других и соплеменники не против) - нормально, любой эколог Вам скажет, что эко-фон не страдает.. Другое дело, что, уважать нужно возможных свидетелей...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя