Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Модернизация модернизаторов.

С огромным интересом смотрю репортажи с Селигера, про слет "Наших" , про их модернизаторские идеи. Кстати я с одним уважаемым форумчанином посещал лагерь наших после их отъезда, года так 4 назад. Грязь, мусор и прочие непотребства. Так вот среди прочего мусора видел бумаги призывающие модернезировать гос-во, чистой воды агитка, одни лозунги и хлесткие фразы. Но я о другом. Проекты которые туда привозят юные дарования.

Мне все это до боли напоминает рублику "ОЧУМЕНЫЕ РУЧКИ" из одной уважаемой передачи. Один предлагает на пар из чайника изображения проецировать, другой лазеры из сгоревших сидюков использовать ну и тому подобное творчество. С нетерпением жду когда до старых пластиковых бутылок доберуться и не пишущих фломастеров. Короче отбирают хлеб у Бахметьева и Кизякова.
    Мелковатая какая то модернизация. Пора самих модернизаторов модернизировать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Да показуха это все - "единая россия" авторитет пытается заработать у молодежи за наши денежки. А рационализаторствовать можно и на местах, за свой счет, как в советское время.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    Ну да, ну да... не стоило бы ничего делать вообще, потому что у нас ничего не получится.

Верили в страну и руководство у нас люди только при товарищах Сталине и Хрущеве (в большинстве), ну и Брежневе.
    +

4. Gary, Ну да ну да.. (С) При Сталине атомную бомбу сделали, при Хрущеве спутник и человека в космос запустили, при Брежневе при застое пожили. А сейчас гордимся, что из китайского мусора можем другой мусор делать. И радуемся этому как дети. Не пойму зачем ДАМ было на Селигер ехать пришел бы в передачу "Пока все дома" там таких идей скопилось.... Модернизируй на здоровье. Кстати в старых полиэтиленовых пакетах такой потенциал скрыт!!! Дерзайте комрады и вас по ящику покажут!

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Верили в страну и руководство у нас люди только при товарищах Сталине и Хрущеве (в большинстве), ну и Брежневе.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, там достаточно интересные решения были. Неправда Ваша.
    +

7. Мне бы не хотелось, что бы мы опять обсуждали ИВС.

Про модернизацию давай те поговорим.

по инфе "Постскриптум" Пушков ТВЦентр, строительство одного километра современного шоссе, в РФ дороже в 2 раза, чем в Европе, в 3 раза чем в США, и в 10 раз, чем в соседнем Китае. В РФ существуют технологии строительства дорог, чья себестоимость будет в двое ниже, чем в Китае и с долговечностью не сопостовимой с современными технологиями, но это не востребованно. Ну не лампочка же энергосберегающая! Кстати кто не знает, лазером из разобранного сидирома, можно серьезно повредить глаза.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Хм... известные мне дорожные компании зарабатывает всю прибыль за счет бюджетных средств. Техниологии вообще никому не интересны.
    +

9. Про модернизацию давай те поговорим.
    О какой модернизации может идти речь, если у руля страны менеджеры-торгаши? Даже оборудование по выкачиванию ресурсов из Русской земли импортное! Ничего своего нет!

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, там достаточно интересные решения были. Неправда Ваша.
    а по подробней?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя