Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Thumbs down Порядок на улице ВОЛОДАРСКОГО 187!!!!КОГДА!

Дорогие жители! вы когда-нибудь задавали себе вопрос за что мы платим 400 рублей, по строке (загадочное) обслуживание наших домов и подъездов???
    Намедни , пришлось задуматься....
    У меня полетели радиаторы....вызвал сантехников...приехали через 2 дня...вода причем при всем была перекрыта в подвале и люди на последующих этажах не получали воды....дозвонился к сантехникам с раза 125-го..то обедают то на выезде то в запое....ну заварить-то они мне все заварили (времени ушло не больше 15 минут) и тут заявляют с вас 1500 тыши....я с округлившимися глазами смотрю в их перегарные морды и спрашиваю ...а за что????Они мне стали втирать, что за выезд, за срочность (что они якобы бросили все вызовы и приехали ко мне)))вот так честь,,,,,Я их послал на известный адрес, меня возмущение взяло....причем на мой вопрос вы хоть квитанцию выписываете они ответили без малейшего стеснения мы не официально это все ....по-соседски якобы....ну тут я рассвирепел .....ну и разругался с ними в край...затем в этот же день после их ухода я позвонил к ним типо в офис и спросил что это за тарифы устанавливают сантехники в неофициальной форме....договорился до начальства....в итоге....мне сказали что больше ко мне не приедут ни чего ремонтировать...там наверное завязаны все!!!!!Е....е бюрократы!!!!!Это ладно...затем я стал разбираться...а с какого-же года в нашем доме по адресу володарского 187 не делался ремонт....????И с момента его возведения....Причем при всем он не правильно с проектированный .Как это так, круглый год у подъездов со стороны шевчука стоит вода....отвода ни какого....постоянно лужа, которая подмывает фундамент через внутренние проникновения...в подвале постоянно вода по колено!!!!Территория вокруг дома не облагорожена....строители с СДЛ разбили кразами всю дорогу...а заделывать кто должен...наши доблестные кто????Правильно служба по обслуживанию дорог.....Которая прошу заметить зимой даже лениться вывести технику на дороги и расчистить нормальные подъезды к дворам....Чего уж говорить в целом, о состоянии дорог в городе...Денег выделяется только для латания дыр!!!Это не ремонт!!!!!Мост при въезде в город делали два года....Не известно ещё как и сколько он прослужит...Дак вот о состоянии засоренности города....Это помойка!!!Это где видано, чтобы было столько мусора в маленьком городке с населением в 30 тышь человек....Это нонсенс!!!Я в шоке!По улице стыдно пройти с приезжими друзьями!!!! Город не облагораживается... С ребенком не куда выйти погулять...Детских площадок нет.Развивающих центров детского досуга и то нет....Куда мы рожаем????Для чего!!!Молодежь не хочет оставаться жить в осташкове после окончания учебы...!!И поднимать целину!А потому что работы нет достойной...провести досуг не где все однообразно и тупо!!!!Вокруг все грязное,темное...Неужели не могут на сажать красивых цветов в клумбы,построить детские площадки, про финансировать открытие центра развития детей...Хотя ,что это я разогнался....мы элементарно платим за воздух при оплате коммунальных услуг...400 рублей за обслуживание дома это что - фасад дома??Это ремонт подъезда,это уборщица в конце концов???Это уборка мусора....и тоже вызов сантехника входит в эту же строку(обслуживание дома))))....Я знаю что многие люди в нашем городе так же не довольны как и я....но, толку от этого мало....мы все молчим...это менталитет у нас такой не бунтарский.Мы привыкаем и миримся со всем....Поэтому все эти проблемы остаются только в форумах.....не более...
    Ответить Ответить

2. Надо писать в органы власти! И писать много! И делать это большим кол-вом народа: заваливать администрацию и вышестоящие инстанции письмами из разных уголков. Надо "шевелить муравейник" (с)! Вот всё, что вы написали выше, оформите на бумаге и на почту...
    Ответить Ответить

3. Только чтобы вас восприняли всерьез, надо высказываться немного поспокойнее. Меньше эмоций.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Андр, в форуме можно и на эмоциях . А вот в администрацию тоже можно на эмоциях, но побольше конкретных фактов и обстоятельной грамотной речи
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    всё, что вы написали выше, оформите на бумаге и на почту..
    И кому, собственно, отправлять?
    Ответить Ответить

6. кот баюн, во даешь! Узнать это не трудно, благо есть интернет. Да и у людей поспрошать можно. А можно сделать лицо кирпичом и прийти в здание администрации и конкретно поинтересоваться. А можно к юристу в контору зайти. А можно............
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Только чтобы вас восприняли всерьез, надо высказываться немного поспокойнее. Меньше эмоций.
    В общем, правильно. Эмоций можно потом добавить, по ситуации. Но главное - твердо знать свои права и их обязанности. Желательно иметь распечатку документов на тему "высказывания".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Одного не пойму - кому и что именно товарищ Марайя писать будет.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    кот баюн, губернатор или мэр в городе есть ? Вот ему и пишите. У нас вся страна на "ручном управлении".
    Ответить Ответить

10. кот баюн, это уже "товарищ Марайя" сам определится
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя