Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что делать с мусором

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Готов оплачивать вывоз мусора

53 48.62%
  • Готов собирать мусор в мешки и оставлять

25 22.94%
  • Платить не буду, сам вывожу, закапываю

46 42.20%
  • Я не мусорю, т.е. мне всё пофиг

5 4.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 238
  1. Katya, оплатить можно но не факт что его вывезут так и будет лежать. денег собрали а там хоть трава не рости
    Ответить Ответить

2. валерий-69, на нормальных кемпингах мусор вывозят
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    Извините, я местный житель. Очень часто наблюдал как из проезжающих авто в окошко вылетали пакеты, я думаю - не с деньгами. И номера не 69 региона. А весной после таяния снега и пока не заросли обочины и канавы: картинка из страшного кино! Это тонны мусора. Врядли МОКХ города в состоянии справиться с такими объёмами. Ладно, что-то сгорит во время весенних поджогов сухой травы, но это мизер. Хотя и сами поджоги - варворство или ребячество, большой вред экосистеме. Сжигая отходы: полиэтилен, пластик и т.д., всё в атмосферу - сами этим и дышим. НА ПЕРЕРАБОТКУ! Ой, а откуда у наших детей астма, аллергия? Одумайтесь, ЛЮДИ!!! ( крик души, прошу пардону, наболело!)
    Ответить Ответить

4. ЭD, Идя по центру Москвы,и(или)в метро,некуда выкинуть мусор,урны убраны в целях безопасности(кругом террор),и люди кидают мелкий мусор под ноги,они-бы и рады не наводить срачь(но выбросить не куда).Казалось-бы ответ простой,поставь всюду пепельницы, урны,контейнеры.Но либо террор,либо бабла нехватка(всё на выборы потратили).Так что гадить бы и рады в нужник,да нет его.Нам до цивилизации ещё гадить и гадить.К сожалению.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

5. Мда,предвкушая ответ.Иду по центру Москвы,выкурил сигаретку до фильтра,иду с этим фильтром(вонючим)два квартала а урн всё нет,мне что эту вонючку в карман положить?Пришлось ныкать.Вот так и в доль дорог ныкают мусор,по тому как положить не куда.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Нам до цивилизации ещё гадить и гадить.К сожалению.
    +100
    Ответить Ответить

7. Удивительно, что в последней строке опроса тоже есть проголосовавшие. Хотя... не удивительно.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. ЭD, я могу еще понять людей складывающих мусор в пакетик и выставляющих на обочину, понять, но не оправдать. А вот как относится к местным жителям, выкидывающим мусор из окон, мимо помойки, ставящим сети в мае, электрикам? Вопрос риторический,ИМХО, проблема не в 77,78,71,33,43 регионах, а во всей стране. Не надо из 69 региона делать ангелочков. Сори, наболело.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    Чел, Согласен, не в регионе дело. Вчера в районе Сороги проезжал, остановилась машина 177 на обочине. Человек заметил в стороне контейнеры, два здоровенных мешка достал из багажника и отнёс. Подъезжая к дому увидел: у подъезда примерно такие же валяются. Хотя до контейнера 30 метров. Взял и отнёс. emil, отсуствием урн нашу не чистоплотность не оправдать, скорее дело в сознательности и др.громких словах. Решаются же подобные вопросы в других столицах (Берлин,можно привести в пример?) Или там нет угрозы терроризма? Или нам и вправду до цивилизации, как до Берлина ра..м?
    Ответить Ответить

10. ЭD, Берлин это хороший пример,не припомню что-бы там я пописал за углом,или выбросил окурок на тротуар(или из окна а/м),там все удобства действительно в шаговой доступности(вот-ведь забота о людях).Вот когда у нас сральник будет в шаговой доступности,тогда и гадить будем цивильно.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя