Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 72 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 718
    Ответить Ответить

2. 1. За картины "над вечным покоем", за дискотеки в закрытых помещениях, за моторки.
    2. Будущее Селигера - в соблюдении 30-метровой береговой зоны для свободного доступа к водоему общего пользования. Это самая большая беда. Не будет соблюдаться этот закон - не будет будущего.
    3. Выдержит, если... ну вы знаете - если вы... если мы все...
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4927
    Могу ли я использовать мнения, выраженные с поста 69 на 80, в обращении на блоге Президента ?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4578
    За себя отвечу - что можно. И/Или нужно.
    +
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    VIA, перед тем как использовать покажите пож. итоговый текст, если будут какие-то правки/сокращения/дополнения/комментарии с вашей стороны.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, Dut, хорошо. За месяц обдумаю.
    Ответить Ответить

7. 1. За тихие экологичные плавсредства... Категорически против дискотек на берегах - это совершенно *из другой оперы*...
    2. Организованный туризм - только... Плата за место, за дрова, от комаров и клещей... Это и будет *входной билет* к картине вечного покоя и экологичность... хотя насчёт отравы не уверена, вдруг медведи вымрут, но без комаров и мошки - рай )). Густозаселенный кемпинг - дешевле, вдали ото всех - дороже.
    3. Выдержит, но условно во времени. Возможно, с улучшением условий и дорог, придётся ограничивать и поток, иначе палатки бок о бок стоять будут
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ага, не все еще высказались, пусть будет еще 30 дней на выражение пожеланий.
    Ответить Ответить

9. На-талия, правильно, вот только третий пункт смущает. Заметил, что тенденция противоположенная. Количество машин (а следовательно денег у населения) растет, а число палаточников снижается из года в год.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    1. За тихие экологичные плавсредства.
    Я против. Конечно танкеров нам не надо с нефтью, но прочие развлечения отнимать у людей.... нет!!!

Для кого-то рыбалка отдых, грибы, ещё что-то... а меня активный отдых отвлекает от каждодневных стрессов.

Буквально позавчера ходили купаться на Южную... тишина и покой. Вечер, ещё не поздний. На плёсе в районе Городомли-Кличена-Осташкова-Слободы насчитал 27 различных плавсредств, в основном рыбаки. И это то, смог увидеть с пляжа. Вот если честно, порадовался. Вспомнились давние времена, да и рассказы старожилов про активное движение плавсредств на озере. Вот не могу передать словами, но как-то потеплело, что ли...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 9 из 72 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя