Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 718
  1. tia, всё это слова, причем пустые!
    В свое время "зеленые" не пропустили скорую к катеру для роженицы с младенцем, мативируя это тем, что Кличен заповедник.
    Как по Вашему будут они поступать с местным населением, если дадут статус Национального парка?
    Думаю, что ни одно дерево не стоит человеческой жизни. Как-то так...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А кто я тогда? Или только в Питере люди работают? Или из Питера видно лучше про Селигер? Причем человеку, который не живет, не отдыхает здесь.
    так я и говорю - люди, отдыхающие, а не просто бездельники.
    я никому не указываю как жить и что делать.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Katya, вся проблема в том, что у нас по многим вопросам свои специфические решения: кого-то нельзя на Кличен пропустить, а кому-то можно дворец на берегу с парадной лестницей в воду и канализация из этого дворца прямо туда же без очистки. Но тот факт, что во многих странах национальные парки не просто существуют, а и благо приносят - вещь неоспоримая. Но нам до этого расти и расти.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Хотелось бы услышать, откуда известно про лес- памятник природы?

И про Кличен и женщину лично был свидетелем. Да и в остальное время людей ограничивают в передвижении через него.

Мелкая, я не тебя имел ввиду.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Поборники НП, ну что вы чушь пишите. Для начала нужно в стране порядок навести, а то получится как всегда. Ничего не даст статус, только очередное быдло обогатится. По дороге на Волговерховье рубят лес, хотя есть статус у того леса и что.
    Ответить Ответить

6. Ездя по лесным дорогам Селигерского края у мя вообще создалось впечатление, что не осталось еще такого леса здесь, где из глубинки бы не выезжали лесовозы. Но я была бы за то, чтобы какие-то места сделали нац.парками и там проводился бы чисто экотуризм (как в Бурятии, например), но вот остались ли еще такие?..
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    какие-то места сделали нац.парками и там проводился бы чисто экотуризм
    Чисто Зеленин с Путиным будут там постреливать и рыбку ловить.
    Ответить Ответить

8. Чел, да ну не. Я в пример привела Бурятию (недавно по 7ТВ про то репортаж был)...
    Ответить Ответить

9. Activa-d, Дашуль, ты еще веришь СМИ?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Я в пример привела Бурятию (недавно по 7ТВ про то репортаж был)...
    Можно я тоже пример приведу?
    Есть к северу от Селигера оз. Шлино. В том районе как раз Маресьев упал, помните "Повесть о настоящем человеке"?:
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE&stype=image
    По этому озеру проходит граница Тверской и Новгородской областей. Я там был один раз. Так вот, со стороны Тверской обл. уже создан "Национальный парк"... им. Черномырдина..., т.е. огромная территория объявлена его охотничьими угодьями. Простой смертный туда ни-ни! Церберы у шлакбаумов не пропустят.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя