Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 35 из 72 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 718
  1. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    за чей счет должен происходит ремонт? предельно конкретно ответьте про участок дороги Лещины-Гринино, о котором говорит Санди
    всё просто. Для начала нужно узнать, существует ли эта дорога на картах и стоит ли эта дорога на балансе района. Там же ответят какие перспективы ремонта. Если далёкие, то написать заявление о состоянии дороги. Если перспективы всё равно туманные (как и для большинства дорог), то только ждать... потому что такой большой участок дороги - это дорогое удовольствие
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Поверьте если бы никто не ездил жили бы сейчас местные как где нибудь в Кировской области, в развалинах и без денег!!!!
    Я Вам это со всей ответственностью заявляю,поскольку сам видел как жили местные лет 15 назад,когда такого наплыва туристов не было!!
    успокойтесь, я 15 лет назад жил в Осташкове. и причины были совсем другие.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    теплоход вам не нужен, давайте закажем что-то помельче...
    НЕ НУЖНО МНЕ ПЛАВСРЕДСТВО, у меня свое есть! Что, кроме, как поплавать, больше предложить нечего?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. AA, а у Вас какое предложение-то... Я, как приезжающий турист, готова вносить посильную плату. Но, во-первых кому и за что. Во-вторых дойдёт ли?... И в третьих: ну почему, когда я сижу в пробках за рулём и песни пою по часу недвижимая, за это никто не платит... Мне такое в голову не приходило даже... А вот после разговора с Вами - задумалась... может приезжих будет меньше, пробки рассосутся, дороги будут лучше, стоянки свободны, и в бочину мне приезжие не заедут, что бы потом не найти их страховую компанию, а?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    НЕ НУЖНО МНЕ ПЛАВСРЕДСТВО, у меня свое есть! Что, кроме, как поплавать, больше предложить нечего?
    а что вы хотите? давайте начнем с этого. по моим наблюдениям вашему брату кроме бухла ничего особо и не нужно. могу быть 3-м за определенную плату.
    Ответить Ответить

6. Откопала прикольную штучку: Национальный парк "Лосинный остров"
    Рассказать в каком он состоянии? А ведь деньги на него выделяются и не малые...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    AA, а у Вас какое предложение-то... Я, как приезжающий турист, готова вносить посильную плату. Но, во-первых кому и за что. Во-вторых дойдёт ли?... И в третьих: ну почему, когда я сижу в пробках за рулём и песни пою по часу недвижимая, за это никто не платит... Мне такое в голову не приходило даже... А вот после разговора с Вами - задумалась... может приезжих будет меньше, пробки рассосутся, дороги будут лучше, стоянки свободны, и в бочину мне приезжие не заедут, что бы потом не найти их страховую компанию, а?
    именно так. но для этого нужно отказаться от статуса столицы, перенести центры прибыли куда-нибудь подальше, прекратить дотировать ЖКХ и заставить платить из кармана жителей и сделать еще много разных вещей способствующих этому. не вопрос. а в Москве и так все за все платят. или вы тоже не в курсе?
    Ответить Ответить

8. Давайте перенесём в Осташков!!!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    всё просто. Для начала нужно узнать, существует ли эта дорога на картах и стоит ли эта дорога на балансе района. Там же ответят какие перспективы ремонта. Если далёкие, то написать заявление о состоянии дороги. Если перспективы всё равно туманные (как и для большинства дорог), то только ждать... потому что такой большой участок дороги - это дорогое удовольствие
    ну так я и говорю а тут надвигается НП, в бюджете которого написано "содержание дорог для рекреационной зоны в Заплавье"...ну никак не доходит!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Давайте перенесём в Осташков!!!
    запросто. но лучше игровая зона.
    Ответить Ответить

Страница 35 из 72 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя