Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 718
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    Есть и очень давно соответствующие структуры, в обязанность которых входит все перечисленное Вами. ОНИ И ТАК ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ! Спросите лучше в блоге Президента, почему не делают.
    Между прочим, Вы можете сделать это сами. А то "бредовые фантазии" оживают, а Ваши реальные - нет. Не забудьте дать ссылку на публикацию. Я поддержу Вас.

Я провела поиск по слову "Селигер" в блоге Президента. Нашлось 4 страницы сообщений, все они касались молодежного форума Селигер и ни один - экологии и природопользования. И ни одной фантазии на тему озеро Селигер. (((((((((

Странно, что у форумчан сложилось мнение о полном запрете на въезд в НП туристов и отдыхающих. Ведь в самом первом посте было написано "Первая зона – предпарковая или рекреационная. Для тех, кто приехал позагорать, покупаться, половить рыбу, посидеть в кафе. " Она же самая большая по площади, как в НП "Куршская коса".

Katya, мне очень хотелось бы услышать и от вас вариант развития событий:
    (письменные упражнения тренируют мозг, заставляют бережно относиться к словам)

1. Katya, размещает письмо на сайте Президента......

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от кот баюн
    Единственный плюс НП.

Вот тогда-то я точно приеду туда жить навсегда Без палатки, а прямо - в палаты ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ikra, вы пошутили ? Мне показалось тут есть доля правды. ))))))))))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Я насмешил, чем?
    Я по поводу козлов в очереди)))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Отлично! Дороги разбили,мусора привезли,да еще и денег должны остались!

AA, Вы просто смешны!

З.Ы. разговор без смысла.
    я рад что повеселил вас.

а вот мне не смешно, когда мои родственники говорят о погнутых дисках на дорогах, о том, что опять отключили воду, наличии свалок по берегам...очень не смешно.
    Ответить Ответить

4. О да! У нас в Москве,конечно,никаких проблем нет! Все уживаются,платят налоги,и местные,и приезжие выходят латать дороги,все друг друга любят!
    Или мне нужно срочно бежать на все форумы с криками "Немосквичи валите из моего города,из-за вас никакого жития нет", а может еще лучше взять в руки арматуру и объяснить "по мужски"?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

5. AA, не передёргивайте... я говорю об обычных продуктах: свещих овощах и фруктах (летом!!!), а не парниковых, об охлаждённых продуктах (на Соколе курица (если есть) мороженная перемороженная). А бухло-то в изобилии... Я говорю о скоропортящихся продуктах, в которых и нуждаются туристы... На озере, банально, я ни разу не видела в продаже свежую рыбу... только копчёная, и часть из неё не водится в Селигере... Т.е. не вкладывая в инфраструктуру (холодильники, снабжение свежими продуктами) глупо расчитывать на оборот нормальный... Правильно, ведь у местных свой огород, у некоторых своя животина, поэтому и магазины такие, что приходится за 350 км. забивать ногами в машину и переть продукты
    Ответить Ответить

6. Не вижу связи между посещением туристами местных магазинов и качеством дорог. Мусор тоже должен хозяин магазина вывозить со всех близлежащих деревень и лесов? Казанский, фамилия у Гены немного другая. Саша, тебе позже отвечу, неудобно с телефона.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    О да! У нас в Москве,конечно,никаких проблем нет! Все уживаются,платят налоги,и местные,и приезжие выходят латать дороги,все друг друга любят!
    Или мне нужно срочно бежать на все форумы с криками "Немосквичи валите из моего города,из-за вас никакого жития нет", а может еще лучше взять в руки арматуру и объяснить "по мужски"?
    уважаемый здесь не про Москву. а что касается "Валите из моего города" это слышу постоянно. не раз слышал это и в свой адрес немного в другой форме.

проанализируйте доходы Москвы из чего они складываются. или поищите в данном форуме...уже много раз об этом говорилось.
    Ответить Ответить

8. и добавлю про Москву... Москва который год в коллапсе из-за ПРОБОК!!! Как Вы думаете ,AA, это москвичи расплодились?
    Прежде чем ехать, десять раз подумаешь и время выберешь. Давно уже отпали как атавизм поездки по пятницам вообще куда-либо...

А диски на дорогах гнутся, не смотря на прописку, у всех
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    AA, не передёргивайте... я говорю об обычных продуктах: свещих овощах и фруктах (летом!!!), а не парниковых, об охлаждённых продуктах (на Соколе курица (если есть) мороженная перемороженная). А бухло-то в изобилии... Я говорю о скоропортящихся продуктах, в которых и нуждаются туристы... На озере, банально, я ни разу не видела в продаже свежую рыбу... только копчёная, и часть из неё не водится в Селигере... Т.е. не вкладывая в инфраструктуру (холодильники, снабжение свежими продуктами) глупо расчитывать на оборот нормальный... Правильно, ведь у местных свой огород, у некоторых своя животина, поэтому и магазины такие, что приходится за 350 км. забивать ногами в машину и переть продукты
    Забудьте про свой огород и уж тем более про свою животину там уже давным давно никто тничего не выращивает и не держит,весь заработок складывается из сд\ачи лодок у кого есть и жилья плюс ещё кто посовистлевее рыбой занимается поскольку это труд тож немаленький,а продуктами местные питаются теми что есть в магазинах изредка выбираются в Осташков!!
    Вот так то!!!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    и добавлю про Москву... Москва который год в коллапсе из-за ПРОБОК!!! Как Вы думаетеAA, это москвичи расплодились?
    Прежде чем ехать, десять раз подумаешь и время выберешь. Давно уже отпали как атавизм поездки по пятницам вообще куда-либо...

А диски на дорогах гнутся, не смотря на прописку, у всех
    А вот с этим согласен полностью!!
    Ответить Ответить

Страница 30 из 72 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя