Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 29 из 72 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 718
  1. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    1. Бензин, два раза по 500 руб. на заправке СДЛ.
    2. Практически ежедневно пиво-воды-мороженое, короче жрачка, рублей по 300 (это если с женой, тогда я много не выпиваю), когда без жены, с приятелями, ежедневные расходы на выпивку могут достигать 1000 руб.

И что, если я за 5 дней оставлю в Осташкове 5-6 тыр. это мало?
    очень мало, 2-4 тыс. в сутки, с учетом проживания, лучше. попробуйте поработать над этим.
    Ответить Ответить

2. А насчёт очередей это Вы конечно правы народу летом до хр..на,но блин ничего не поделаешь))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Даже помню ваше высказывание "Всегда все везу с собой, закупаюсь в Москве, чтобы времени отдыха не терять".
    Это было сказано на реплику, зачем везти с собой, когда на месте можно все купить. Естественно, тушенку и крупы я везу с собой, да и хлеб с водкой тоже. Но не было еще случая, чтобы выпивки хватило, и не пришлось бы бежать за добавкой. Хотя вру. Было два раза, когда мы с приятелем взяли на двоих три литра медицинского, и еще в прошлом году, когда не найдя в машине водки и пива (которые по всем расчетам должны были остаться), пришлось от Княжи ехать в Заплавье. Дело было в мае, кто в теме, знает, какая там дорога в мае. Когда привезли водки и пива, чудесным способом нашлись запасы, привезенные с собой, поэтому та бутылка водки из 2008-го так и стоИт в гараже, уж больно на паленую смахивает.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Ну Вы меня и насмешили))
    Я насмешил, чем?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо знаю хозяина магазина в Неприе и на Соколе,зовут его Гена Абаим, живёт поверте мне очень даж неплохо даже по Московским мекркам и налоги платит в местный бюджет кстати!
    В его достаток за 9 лет обитания в Неприе, я не маленькую толику вложил, уж поверь мне.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    очень мало, 2-4 тыс. в сутки, с учетом проживания, лучше. попробуйте поработать над этим.
    Возможно, потратил бы и больше, но не на что!!! Пропить и прожрать больше? Я ж не слон и не бухать приезжаю. Какие развлечения есть для приезжих, кроме посещения Ниловки и теплоходных экскурсий?, да и эти с учетом протяженности Селигера, в северной его части не доступны. Вся цивилизация выше Сокола заканчивается. Увы. Все, что выше предоставлены сами себе.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Возможно, потратил бы и больше, но не на что!!! Пропить и прожрать больше? Я ж не слон и не бухать приезжаю. Какие развлечения есть для приезжих, кроме посещения Ниловки и теплоходных экскурсий?, да и эти с учетом протяженности Селигера, в северной его части не доступны. Вся цивилизация выше Сокола заканчивается. Увы. Все, что выше предоставлены сами себе.
    если готовы, то арендуйте теплоход!
    Ответить Ответить

8. какое-то тупое бодание...а вы нам - а мы вам... люди по сути своей передвигаются... сельские ездят в столицы за покупками, посмотреть - столичные ездят на природу: отдохнуть/вздохнуть... Общее настроение разговора ушло в сторону *не пущать* ... дивлюсь я этому

Я тоже везу продукты, потому что мне так удобней. Вдумайтесь в слово *удобней*... Почему удобней за 350 км. везти продукты? Потому что в магазинах в основном очень очень маленький выбор. На Соколе овощи продаёт один человек на рынке. Поэтому и удобней. Уверяю Вас AA, если бы были полноценные рынки - покупали бы только на месте. Рынки же сильно усечённые: рыба и сувенирка. Чем мы и затариваемся по-полной, уверяю Вас. Т.е. берём всё что предлагаете.
    Ответить Ответить

9. Отлично! Дороги разбили,мусора привезли,да еще и денег должны остались!

AA, Вы просто смешны!

З.Ы. разговор без смысла.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    какое-то тупое бодание...а вы нам - а мы вам... люди по сути своей передвигаются... сельские ездят в столицы за покупками, посмотреть - столичные ездят на природу: отдохнуть/вздохнуть... Общее настроение разговора ушло в сторону *не пущать* ... дивлюсь я этому

Я тоже везу продукты, потому что мне так удобней. Вдумайтесь в слово *удобней*... Почему удобней за 350 км. везти продукты? Потому что в магазинах в основном очень очень маленький выбор. На Соколе овощи продаёт один человек на рынке. Поэтому и удобней. Уверяю Вас AA, если бы были полноценные рынки - покупали бы только на месте. Рынки же сильно усечённые: рыба и сувенирка. Чем мы и затариваемся по-полной, уверяю Вас. Т.е. берём всё что предлагаете.
    чего вам не хватает в магазинах? тушенки? макарон? фуа-гры? не понимаю...
    Ответить Ответить

Страница 29 из 72 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя