Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 26 из 72 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 718
  1. кот баюн, я переживу, мне есть куда податься, но вот вам вряд ли понравится.
    Ответить Ответить

2. Чел, Да бред это все. Не будет никакого парка. Что вы в самом-то деле, как маленькие. Такую дискуссию серьезную устроили, как будто и правда...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Национальный парк только проблем прибавит, конечно определённая часть людей погрею руки. Ну типа, места охранников, проверяющих, пишущих отчёты и тп.

Лес, он для того и лес чтоб его рубить
    Зверья никчёмного развели - выбить всю не местную животину под корень, тогда и наши, исконно русские звери в лесу появятся.
    И жизнь в Селигерских лесах наладится
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Единственный плюс НП.
    Вот тогда-то я точно приеду туда жить навсегда Без палатки, а прямо - в палаты ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    Via, вот Вы пишете - "Статус «национальный парк» позволил бы построить необходимую инфраструктуру для туризма, создать рабочие места, остановить вырубку ценных пород леса, способствовать сохранению популяций зверей, птиц, рыбы. " Уверен, для всего этого не нужно городить огород в виде НП. Есть и очень давно соответствующие структуры, в обязанность которых входит все перечисленное Вами. ОНИ И ТАК ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ! Спросите лучше в блоге Президента, почему не делают.
    меня никто не слышит?
    НП или особая экономическая зона это особый порядок финансирования сверх того, что должны делать. в нашей многострадальной медицине есть простые районные больницы, а есть федеральные центры с навороченным оборудованием и по ним совершенно другие статьи бюджета. да, есть какие то обязательства, но их исполнение буксует на фоне недоукомплектованности штата, неукомплектованный штат из-за низких зарплат плюс всегда предлагают "решить проблему на месте".
    даже есть пример ближе - ЗАТО "Солнечный" и Осташковский район. Осташковский район обыкновенный город, со стандартным хилым бюджетом, иногда есть вливания от области размазанные тонким слоем как и по всем другим страдальцам. По ЗАТО есть отдельная строчка в федеральном бюджете. Если сравнить две величины в плане бюджетной обеспеченности на 1 жителя Осташковского района и ЗАТО, то перевес будет в пользу последнего.
    вообщем объясните мне, земляки (не залетные) против чего конкретно вы против? какие пункты не нравятся?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    И жизнь в Селигерских лесах наладится
    Дык она и сейчас, вроде, неплохо проходит своим чередом, жизнь-то в лесах.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Чел, Да бред это все.
    Как заметил Дима и исходя из опыта жизни, могу сказать, что самое бредовое у нас и приживается.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    прямо - в палаты
    Палатов у нас нема, поэтому оставайтесь-ка в москве.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9967
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Есть палаты, причем Xviii века. И еще много чего есть, я вам потом покажу... если захотите )))))))))))))))))).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 26 из 72 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя