Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 23 из 72 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 718
  1. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    В обсуждении приняло 32 человека. 7 отзывов я оценила, как ЗА национальный парк. Это примерно 22 %.
    В первом вопросе спрашивал еще, сколько было местных жителей в опросе. А кто- то говорил, что тему наизусть знает.
    Ответить Ответить

2. VIA, если я вошел в эти 7, тогда поясню еще кое-что...

В том виде, в котором Вы видите НП я не до конца за. Например категорически против запрета на пользование личными водными средствами, в том числе для приезжих.

Года 2-3 назад была тема про создание особых экономических зон, когда предпологалось создание игорных, рекреационных, технико-внедренческих и т.п...Так вот я бы предпочел скорее рекреационную зону, с наложением некоторых ограничений. Еще лучше игровая.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Менее четверти, принявших участие, выссказались ЗА, но она тем не менее с болезненным упорством продвигает свою идею-фикс.
    Дело даже не в четверти, а в том, что эта четверть почему то считает, что стоит только присвоить Селигеру статус НП и все станет зашибись. Не станет, с какой стати то, что то должно улучшиться после утверждения бумажки очередной.
    У нас конституция, основной закон и этот закон более 90-а лет нарушается.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В первом вопросе спрашивал еще, сколько было местных жителей в опросе. А кто- то говорил, что тему наизусть знает.
    Почему-то не хочет автор отвечать на неудобные вопросы.
    Ответить Ответить

5. VIA, я тоже хочу дождаться ответа на этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    VIA, каким образом можно в этот пункт вписать градообразующие предприятия "Завод "Звезда" и Осташковский кожевенный завод?
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    Sandy, не была, не имела, не привлекалась.
    Андр, я провожу разделения на "своих" и "чужих", местных и неместных. Поэтому данным подсчетом не занималась.
    Katya, заводов в НП быть не должно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    VIA, а если на этих заводах работают 90% населения? Их куда?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Katya, заводов в НП быть не должно.
    VIA, и куда ты прикажешь деть всех сотрудников? Людям на что жить?
    Ир, ты вообще в адеквате????????????

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Андр, я провожу разделения на "своих" и "чужих", местных и неместных. Поэтому данным подсчетом не занималась.
    Мнение местного населения надо учитывать в первую очередь!
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    dolfin, начинаю чувствовать себя Президентом на пресс-конференции )))))) При создании НП будут новые рабочие места и даже с менее вредным производством.

А как вы думаете, многие ли рады, когда из центра Петербурга и не из центра, заводы начали перебрасывать за город: Всеволожск, Шушары ?

Беспокойные, пожалуйста, успокойтесь. Ведь НП в данном месте всего лишь фантазии на тему будущего. )))))))
    Ответить Ответить

10. VIA, а НП нужен для людей, или для для каких то ваших личных целей. Если для людей, то не совсем понятно куда деваться жителям Городомли.
    И просьба большая, ответить все же на мой вопрос. http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=255932&postcount=223
    С чего Вы взяли, что с приданием статуса, что то изменится в мозгах у людей.
    Ответить Ответить

Страница 23 из 72 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя